Клип Айсултана Сеитова номинирован на премию MTV Video Music Awards

© Photo : InstagramАйсултан Сеитов снимает клип для 21 Savage
Айсултан Сеитов снимает клип для 21 Savage - Sputnik Казахстан
Подписаться
Работа молодого казахстанского режиссера Айсултана Сеитова номинирована на премию MTV Video Music Awards. Снятый в январе 2019 года в Атланте клип для американских рэп-исполнителей 21 Savage и J. Cole представлен в категории «Лучшее видео года» премии MTV Video Music Awards

Конкуренцию ему составят музыкальные работы Bad Guy Билли Айлиш, Thank u, next Арианы Гранде, Sucker Jonas Brothers, Old Town Road (Remix) Lil Nas X и Билли Рэя Сайруса и You Need to Calm Down Тейлор Свифт.

Молодой казахстанский клипмейкер Айсултан Сеитов окончил Нью-Йоркскую академию кино, продолжает учиться в США. 22-летний парень известен на весь мир своими клипами для казахстанских и зарубежных музыкантов. Сейчас в его портфолио порядка 20 работ, среди которых видеоклипы для Галымжана Молданазара, L’One, Ивана Дорна, Noize MC и Монеточки, Елены Темниковой и других.

Ежегодная американская премия MTV Video Music Awards (VMA) была учреждена музыкальным телеканалом MTV в 1984 году как альтернатива музыкальной премии Grammy в категории «видео».

Вручение наград MTV Video Music Awards 2019 состоится 26 августа.

Лента новостей
0