Внезапно родила: студентка девять месяцев не замечала беременность

CC0 / Astrid Pereira / Беременная женщина
Беременная женщина - Sputnik Казахстан, 1920, 29.05.2021
Подписаться
Женщина на протяжении всего срока беременности не замечала никаких типичных симптомов и только за пять часов до родов узнала, что ждет ребенка

НУР-СУЛТАН, 28 мая — Sputnik. Семнадцатилетняя студентка Эллиша Форд (Ellisha Ford) из Великобритании неожиданно для себя родила ребенка.

Девушка рассказала, что на протяжении девяти месяцев не замечала никаких симптомов беременности и была крайне удивлена, когда боли в животе оказались схватками. А через несколько она родила.

Случай произошел в британском графстве Лестершир.

Как выглядит единственная в мире беременная мумия - загадочные фото

По словам женщины, у нее не прекращалась менструация, она не набирала вес, живот тоже не увеличивался. И даже тест на беременность был отрицательным.

В день рождения малыша Эллиша занималась обыденными делами - ходила за покупками и много двигалась, пишет издание Daily Mail. И только сильные боли в животе заставили ее обратиться в больницу.

Женщина родила сразу девять детей

После осмотра врач сообщил ей, что она на 43-ей неделе беременности, а боль вызвана родовыми схватками. Пять часов спустя она родила здорового ребенка, весом 3,36 килограммов.

Напомним, удивительная история с рождением двойняшек с разницей в месяц произошла в Уральске в 2019 году - Лилия Коновалова родила девочку и мальчика с разницей в 2,5 месяца. Врачи говорят, что такой случай – один на 50 миллионов.

Может ли вакцинация привести к бесплодию

При выписке из перинатального центра уральские врачи сказали, что случай уникальный. У женщины анатомическая особенность – двойная матка.

Как признается сама счастливая мама, беременность протекала очень тяжело, и врачи рекомендовали все время лежать и выходить из дома как можно реже.

Лента новостей
0