Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Пенальти от "Мстителей" и гипноз от Забиваки: яркие граффити к ЧМ-2018

Подписаться
Кто из "Мстителей" умеет забивать пенальти и что хочет сказать своим фанатам Криштиану Роналду, подробнее об этом в фотоленте Sputnik Казахстан

Специально к предстоящему чемпионату мира по футболу художники разрисовали фасады нескольких домов и зданий, а также трансформаторные будки в Москве.

Кто из "Мстителей" умеет забивать пенальти, что хочет сказать своим фанатам Криштиану Роналду, под каким номером будет играть Лео Месси?

Подробнее об этом читайте в фотоленте Sputnik Казахстан.

 

 

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЯркие граффити, посвященные чемпионату мира по футболу-2018, появились на улицах Москвы. Часть из них – работы иностранных художников.
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
1/10
Яркие граффити, посвященные чемпионату мира по футболу-2018, появились на улицах Москвы. Часть из них – работы иностранных художников.
© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкРазвеселый медведь высотой с девятиэтажный дом дарит флюиды добра и оптимизма. 30-метровое граффити возле станции метро "Беляево" нарисовал мексиканский художник Фарид Руэда.
Граффити с медведем к ЧМ-2018 - Sputnik Казахстан
2/10
Развеселый медведь высотой с девятиэтажный дом дарит флюиды добра и оптимизма. 30-метровое граффити возле станции метро "Беляево" нарисовал мексиканский художник Фарид Руэда.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкХорошо ли вы знаете прозвища футбольных сборных? А какие традиционные цвета выбирают команды для выхода на поле? Это граффити похоже на подсказку. Вы знаете, какую майку выберет Месси, а какая приготовлена для Неймара?
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
3/10
Хорошо ли вы знаете прозвища футбольных сборных? А какие традиционные цвета выбирают команды для выхода на поле? Это граффити похоже на подсказку. Вы знаете, какую майку выберет Месси, а какая приготовлена для Неймара?
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкДумаете супергерои только и делают, что спасают мир? В перерывах Железный человек вместе с Халком не против погонять в футбол.
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
4/10
Думаете супергерои только и делают, что спасают мир? В перерывах Железный человек вместе с Халком не против погонять в футбол.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОфициальный талисман чемпионата мира в России – волк Забивака в исполнении мексиканского художника Фарида Руэда выглядит именно так. Этнично, дерзко, ярко... Осторожнее смотрите ему в глаза – может загипнотизировать.
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
5/10
Официальный талисман чемпионата мира в России – волк Забивака в исполнении мексиканского художника Фарида Руэда выглядит именно так. Этнично, дерзко, ярко... Осторожнее смотрите ему в глаза – может загипнотизировать.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЛюбой мальчишка знает, как правильно выбросить мяч из аута.
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
6/10
Любой мальчишка знает, как правильно выбросить мяч из аута.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол – один из самых популярных видов спорта. Какая еще игра может на время объединить все континенты и страны и в то же время вызвать дух здорового соперничества?
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
7/10
Футбол – один из самых популярных видов спорта. Какая еще игра может на время объединить все континенты и страны и в то же время вызвать дух здорового соперничества?
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТаким видит гения футбола Диего Марадону аргентинская художница Марина Зуми. Не человек, а космос.
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
8/10
Таким видит гения футбола Диего Марадону аргентинская художница Марина Зуми. Не человек, а космос.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЧто хочет сказать своим болельщикам Криштиану Роналду да и остальные звездные участники чемпионата мира? Наверняка, о сплоченной фанатской поддержке, которая подбадривает игроков на поле.
Граффити, посвященное чемпионату мира по футболу-2018 - Sputnik Казахстан
9/10
Что хочет сказать своим болельщикам Криштиану Роналду да и остальные звездные участники чемпионата мира? Наверняка, о сплоченной фанатской поддержке, которая подбадривает игроков на поле.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкА вы бы сыграли в футбол с такой суперкомандой?
Граффити к ЧМ-2018 по футболу в Москве - Sputnik Казахстан
10/10
А вы бы сыграли в футбол с такой суперкомандой?
Лента новостей
0