Инстаграм недели: маски–украшения от казахстанского бренда

© Photo : InstagramИнстаграм недели: маски-украшения от казахстанского бренда
Инстаграм недели: маски-украшения от казахстанского бренда  - Sputnik Казахстан, 1920, 12.03.2021
Подписаться
В карантине все должно быть прекрасно: мы уже научились в нем жить, общаться, развлекаться и путешествовать. Осталось лишь превратить маски, закрывающие пол-лица, в стильное завершение образа, и встречать вторую карантинную весну будет не так обидно

Казахстанский бренд muf_mask представил коллекцию роскошных защитных аксессуаров: маски, сохраняющие индивидуальность своей носительницы в любой ситуации. Инстаграм дизайнеров гласит: продукция бренда предназначена для девушек с высокой социальной ответственностью и любовью к стилю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MUF mask- my uniqe face mask (@muf_mask)

Маски многоразовые, их шьют из органического льна и сатина с добавлением эластана. Цветов пока два: базовые бежевый и черный. К каждой маске прилагается одна из шести длинных цепочек из белого или позолоченного металла. Если сложно выбрать между массивной цепью в стиле punk и тонкой «золотой» цепочкой на каждый день, можно взять «подарочный набор» из трех масок: вместе они стоят дешевле, чем по отдельности. Перед упаковкой каждую маску кварцуют, поэтому вы можете быть уверены в том, что получили стерильный аксессуар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MUF mask- my uniqe face mask (@muf_mask)

Все цепочки отстегиваются. Маску можно стирать на щадящем режиме, цепочкам при этом ничего не угрожает, стиральной машине тоже. Цепи сделаны из легкого сплава и не оттягивают маску вниз, а также не деформируют ткань. И все же мы рекомендуем в повседневной жизни носить одноразовые медицинские маски или респираторы, а дизайнерский аксессуар оставить для вечеринок. Не забудьте, кстати, соблюдать на них дистанцию!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MUF mask- my uniqe face mask (@muf_mask)

Лента новостей
0