Провокаторша: смелые идеи для Дня всех влюбленных

© РИА Новости Екатерина ЧесноковаПровокаторша: смелые идеи для Дня всех влюбленных
Провокаторша: смелые идеи для Дня всех влюбленных - Sputnik Казахстан, 1920, 11.02.2021
Подписаться
«Что надеть?» — извечный вопрос, и мы на него не ответим: все зависит от вашего вкуса и кошелька. А вот «Что надеть 14 февраля?» — вопрос, требующий детальной проработки

Если у вас нет бойфренда, смело отправляйтесь наслаждаться свободой в любимом casual-образе и порадуйте себя новым худи или джемпером, устроив праздничный шопинг. А если бойфренд есть и вы планируете отмечать праздник, это повод устроить незабываемое шоу! Вот несколько идей из инстаграмов звезд, устроивших совсем недавно такие шоу-представления, что соцсети до сих пор трясет.

Алиша Кис на Superbowl

Девушка придумала крышесносный образ: сверкающий бра из пайеток и белоснежный пиджак нараспашку. Одобряем: Алише уже сорок, но выглядит она в этом образе сногсшибательно. Берем на заметку! Идеальный лук для похода в ресторан 14 февраля. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alicia Keys (@aliciakeys)

Лили Коллинз

На награждение MTV Movie Awards актриса пришла в обтягивающем виниловом платье с корсетом и бретелями на кольцах. Этот смелый наряд выглядит изысканно благодаря «чистому» образу девушки: ровный тон лица, подчеркнутый распахнутый взгляд, аккуратные брови и собранные в пучок волосы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

Рената Литвинова

Актриса пришла на премьеру фильма «Северный ветер» в потрясающем красном платье с драпировкой на одно плечо. В повседневной жизни мы такое скорее всего не наденем (если мы, конечно, не Рената Литвинова), а вот для светского ужина на двоих по случаю Дня всех влюбленных такой наряд — самое то.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Кайли Дженнер

Для обладательниц соблазнительных форм есть идея: не прячьте красоту хотя бы сегодня. Кокетливая шнуровка Кайли настраивает на игривый лад — что еще нужно в праздник?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie 🤍 (@kyliejenner)

Джиджи Хадид

Модель поделилась кадром со своей недавней фотосессии. Сложно сказать, что приковывает взгляд сильнее: безупречная внешность Джиджи или ее латексные перчатки. Голосуем за второе. Пожалуйста, только сегодня! Примерно так могут звучать его мольбы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Ирина Шейк

Еще один намек на эстетику фильмов для взрослых: на этот раз рекламная кампания бренда Moschino. Ирина Шейк поделилась видео со съемок: модель на высоких шпильках и в узком черном платье с открытыми плечами позирует как бы «подвешенной» на тонкие цепи. Позволить себе такую игру в праздник — отличная идея из звездного инстаграма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Лента новостей
0