Burberry сняли чудо–фильм про 2020 год

© Photo : Burberry/MegaforceBurberry сняли чудо-фильм про 2020 год
Burberry сняли чудо-фильм про 2020 год  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Английский люксовый бренд привлек танцоров из труппы Национального балета Марселя (La) Horde и нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Маркуса Рашфорда для съемок последней рекламной кампании

Паника на улицах Англии: разбушевались одновременно стихия и фантазия — с неба падают глыбы льда, а люди каждую секунду рискуют жизнью, но главное, что все это — красиво. 

Одетые в фирменные клетчатые вещи из последней коллекции Burberry FW 2020-2021 — стеганые рабочие куртки, пуховики и тренчи — танцоры уворачиваются от фантазийных осадков, проводят зрителя через повседневность к экстраординарности, исследуют современный британский пейзаж от города до Северного моря. 

В создании фильма участвовали режиссеры и продюсеры студии Megaforce, известной своей работой над клипами Мадонны и Рианны, и звезда «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд. Маркус также стал лицом лукбука новой коллекции Burberry. Это не случайно: как и Рашфорд, бренд поддерживает малообеспеченные слои населения и борется с детским голодом в Британии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burberry (@burberry)

Лента новостей
0