Авиабилеты на внутренние рейсы можно сдать без штрафов в связи с ЧП

© Photo : PixabayВид из окна самолета, крыло самолета. Архивное фото
Вид из окна самолета, крыло самолета. Архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
В период ЧП авиакомпания QAZAQ AIR продолжит совершать внутренние рейсы по расписанию, но готова оформить возврат денег или выдать ваучер с открытой датой своим пассажирам

НУР-СУЛТАН, 16 мар — Sputnik. Оформить возврат авиабилетов с датой вылета с 16 марта до 15 апреля 2020 года без применения штрафных санкций для всех авиарейсов разрешает авиакомпания QAZAQ AIR.

"По тарифу "Бюджетный" предоставляется ваучер с открытой датой, действующий 12 месяцев с даты выдачи. По тарифам "Жайлы" и "Оптимальный" - полный возврат стоимости", - сообщает пресс-служба авиакомпании.

QAZAQ AIR напоминает, что осуществляет только внутренние перевозки, это, в свою очередь, ставит ее в зону низкого риска для распространения коронавируса COVID-19.

"Дополнительно авиакомпания ввела режим специальных мер при обслуживании флота, пассажиров на земле и на борту с целью обеспечения максимально комфортного и безопасного полета для своих пассажиров. Все авиарейсы QAZAQ AIR выполняются по запланированному расписанию и без задержек", - сообщает QAZAQ AIR.

Ранее в Казахстане объявили об ограничении международных рейсов.

Лента новостей
0