Новинки кино и сериалов: что посмотреть в ноябре

© Marvel Studios/ Walt Disney Studios Motion PicturesКадр из фильма "Вечные"
Кадр из фильма Вечные - Sputnik Казахстан, 1920, 31.10.2021
Подписаться
Ожидаемые премьеры от студии Marvel и стриминга Netflix выйдут на экраны уже в ноябре

НУР-СУЛТАН, 31 окт — Sputnik. В ноябре на большие экраны выходит несколько киноновинок. На стриминговых площадках также состоятся премьеры новых фильмов и сериалов. Подробнее о том, что посмотреть в последний месяц осени, читайте в нашем материале.

Фильмы

Кинокритики предлагают начать ноябрь с просмотра непохожих друг на друга ни по содержанию, ни по жанру фильмов. Рейтинг ожидания этих картин говорит о том, что зрителей ждет нечто интересное.

"Тем больнее падать"

Режиссер Джеймс Сэмюэл в новом вестерне расскажет историю бандита Нэйта Лава, который узнает, что человек, 20 лет назад убивший его отца, вышел на свободу. Лав вновь собирает банду и отправляется на его поиски, желая отомстить.

В ролях: Идрис Эльба, Реджина Кинг, Зази Битц, Джонатан Мэйджерс и другие

Премьера: 3 ноября на Netflix

Рейтинг ожиданий: 95%

"Вечные"

Мировая премьера фильма Хлои Джао от студии Marvel "Вечные" состоялась еще 18 октября, однако в Казахстане картина выходит на большие экраны 4 ноября. Премьера в России состоится 8 ноября.

Сюжет повествует о представителях расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделенные невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

В ролях: Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон, Ричард Мэдден, Джемма Чан

Премьера: 4 ноября в казахстанских кинотеатрах, 8 ноября – в российских

Рейтинг ожиданий: 95%

"Красное уведомление"

"Красное уведомление" - комедийный боевик с по-настоящему звездным составом. Это история о том, как агент Интерпола отправляется на поиски самого знаменитого вора в мире.

В ролях: Галь Гадот, Район Рейнольдс, Дуэйн Джонсон

Премьера: 12 ноября на Netflix

Рейтинг ожиданий: 99%

"Охотники за приведениями: Наследники"

Фантастический боевик, повествующий о героях, которые продолжают дело известных всему миру охотников за приведениями.

Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

В ролях: Билл Мюррей, Финн Вулфхард, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Маккенна Грейс и другие

Премьера: 18 ноября в Казахстане и России

Рейтинг ожиданий: 90%

Сериалы

"Ковбой Бибоп"

В 2071 году стала популярной профессия охотника за головами — космического ковбоя, путешествующего по обитаемому космосу в поисках преступников, за поимку которых живыми назначена награда. Именно этим зарабатывает себе на жизнь экипаж межпланетного корабля "Бибоп", на котором судьба сводит четырех человек и одну собаку.

В ролях: Джон Чо, Даниэлла Пинеда, Алекс Хэсселл и другие

Премьера: 19 ноября на Netflix

Рейтинг ожиданий: 94%

"Колесо времени"

Приключенческий боевик в стиле фэнтези, который начинается с того, что в Эмондов Луг приезжают трое чужестранцев: седой менестрель Том Меррилин, прекрасная леди Морейн и ее страж Лан. Морейн принадлежит к организации "Айз Седай" и считает, что силы тьмы охотятся за тремя подростками, один из которых — реинкарнация древней могущественной личности. Согласно пророчеству, вернувшись в мир, она спасёт человечество, навредив ему.

Экранизация эпического фэнтези американского писателя Роберта Джордана.

В ролях: Розамунд Пайк, Джоша Страдовски, Зои Робинс, Софи Оконедо и другие

Премьера: 19 ноября на Amazon Prime Video

Рейтинг ожиданий: 98%

"Соколиный Глаз"

Один из "Мстителей" - Соколиный Глаз готов уйти на покой, но сперва он должен найти себе подходящую замену, поэтому начинает тренировать нового Соколиного Глаза — молодую Кейт Бишоп. Клинт Бартон должен научить Кейт, как быть супергероем без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость.

В ролях: Джереми Реннер, Хейли Стайнфелд, Флоренс Пью и другие

Премьера: 24 ноября

Рейтинг ожиданий: 96%

Лента новостей
0