"Позови Айсултана и Бекмамбетова": фанаты Иманбека раскритиковали его новый клип

© Photo : Pavlodarnews.kzИманбек Зейкенов
Иманбек Зейкенов - Sputnik Казахстан, 1920, 05.09.2021
Подписаться
Меньше чем за сутки клип обладателя Грэмми собрал свыше 600 комментариев в соцсетях. Многие сошлись во мнении, что снятое видео уступает качеством самому треку

НУР-СУЛТАН, 5 сен – Sputnik. Известный во всем мире казахстанский DJ Иманбек выпустил официальный клип на совместную с американским рэпером Fetty Wap трек Leck.

Релиз новой песни состоялся в ночь на 30 апреля, а 6 августа команда выпустила ремикс на этот трек. Песня пришлась по вкусу слушателям, только на YouTube аудио с треком посмотрели более 12 миллионов раз.

Однако официальное видео не совсем понравилось фанатам Иманбека.

"Пожалуйста, найми профессиональную команду для съемок клипов", "Как будто на зеркалку сняли", "Осталось, чтобы Айсултан (Сеитов - казахстанский режиссер и клипмейкер - Sputnik) клипы снимал для Иманбека", "Иманбек, качество улучшить надо, а так круто, удачи тебе в твоем творчестве", "Иманбек, нужен сюжет в клипах, и не простой, а такой, чтобы люди пересматривали по несколько раз. А так трек зачетный!", "Бекмамбетов (Тимур, голливудский кинорежиссер казахстанского происхождения - Sputnik), поддержи Иманбека, сними ему клип, уверен, получится шедевр", - написали слушатели под новым видео Иманбека.

Imanbek ответил на критику Розы Рымбаевой в его адрес

Отметим, что в августе этого года Иманбек записал ремикс с российским исполнителем Моргенштерном на песню Leck, однако официальное видео сняли на оригинальную версию трека без участия скандального рэпера.

20-летний диджей Иманбек Зейкенов стал первым казахстанцем, который был номинирован на премию престижного конкурса Грэмми. Он получил статуэтку за ремикс на композицию Roses исполнителя SAINt JHN. До прихода славы Иманбек работал железнодорожником в Аксу. Всему в музыке он учился сам. Недавно российский Forbes представил лонг-лист ежегодного рейтинга "З0 самых перспективных россиян до 30 лет". В шорт-лист попал казахстанский DJ Imanbek (Иманбек Зейкенов).

Вакцинируйся перед тоем: Imanbek представил новый клип на трек "Bam"

Лента новостей
0