Димаш Кудайберген стал артистом года в Китае

© Sputnik / Григорий СысоевПевец Димаш Кудайберген
Певец Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан
Подписаться
Димаш Кудайберген поблагодарил свою команду, которая помогает ему достигать новых вершин, а также выразил благодарность фанатам во всем мире

НУР-СУЛТАН, 26 дек — Sputnik. Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген признан лучшим зарубежным артистом 2019 года в Китае, об этом стало известно по итогам церемонии премии "Internet Bull Ears 2019".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Исполнитель поблагодарил организаторов за высокую оценку своего творчества.

"Большое спасибо за награду. Приятно, когда тебя награждают, как лучшего артиста года. Спасибо всем моим фанатам, организаторам и моей китайской команде", - написал Димаш Кудайберген на своей странице в Instagram.

Во время церемонии Димаш также выразил благодарность своим родителям и казахстанскому народу за поддержку, а также акцентировал внимание на фан-группе Dears (так называют себя фанаты Димаша Кудайбергена по всему миру - Sputnik), которая всегда рядом с ним еще со времен участия в проекте I'm Singer.

Димаш Кудайберген довел до слез своих фанатов в Нью-Йорке

Именно во время участия в музыкальном шоу на китайском телевидении певец из Казахстана впервые обрел неслыханную ранее популярность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DimashDears_news (@dimashdears_news)

"На моем пути есть много людей, которые идут рядом. Хочу им сказать большое спасибо", - сказал Димаш во время церемонии.

Димаш в роли восточного принца предстанет в новогоднем мюзикле

В заключительной речи он даже произнес несколько слов на китайском языке. а также в завершении вечера он исполнил песню Screaming.

На днях стало известно, что знаменитый казахстанский певец Димаш Кудайберген получил "бронзу" премии Adagio World. Он был номинирован на звание лучшего исполнителя в мире.

Прорыв года-2019: кто поразил казахстанцев в уходящем году

Ранее казахстанский певец Димаш Кудайберген победил в двух номинациях российской музыкальной премии "Виктория".

Кроме того, он получил награду на музыкальной российской премии "Песня года" в номинации "Певец года".

Лента новостей
0