Фанаты Димаша устроили ажиотаж в Минске за 4 месяца до концерта

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
В Минске Димаш Кудайберген выступит весной следующего года, однако поклонники уже готовятся к приезду любимого артиста

НУР-СУЛТАН, 2 дек – Sputnik. Жители Беларуси с нетерпением ждут сольного концерта Димаша Кудайбергена в Минске. Несмотря то что, что выступление состоится через четыре месяца, билеты на лучшие места уже распроданы.

Концерт Димаша пройдет в столице Беларуси 4 апреля 2020 года на сцене "Минск Арена".

По прогнозам организаторов, к концу текущего года билетов может не остаться. Как признаются белорусы, они ждут приезда любимого артиста с большим нетерпением, сообщает 24.kz.

Димаш обратился к фанатам после концерта в Санкт-Петербурге - видео

В Беларуси у Димаша есть свой фан-клуб, состоящий из двух тысяч человек. В июле текущего года он получил суверенитет, став самостоятельной ячейкой евразийского фан-клуба.

"Мы были в ожидании, мы ждали этот концерт и, естественно, как только объявили, мы сразу купили билеты и у нас уже пошли обсуждения в чате. У нас есть чат, мы там обсуждаем все вопросы", - рассказала член фан-клуба Димаша в Беларуси Мила Случиц.

Большую часть фанатов составляет женская половина. Через творчество артиста они узнают что-то новое о его родной стране - Казахстане.

"В какой бы стране Димаш ни был, он всегда старается познакомить зрителей с казахской культурой. И вот именно благодаря ему я стала интересоваться Казахстаном. Под Новый год мечты сбываются, и я мечтаю в будущем году попасть в Казахстан", - сказала другая поклонница.

Димаш: дай Бог, чтобы удалось пропеть еще немного

Димаш Кудайберген покорил сердца жителей Беларуси в 2015 году, когда победил в конкурсе Славянский базар.

"Для меня это особое место, потому что четыре года назад был Славянский базар, Гран-при. С тех пор у меня все пошло в гору", - сказал артист.

До приезда в Минск Димаш Кудайберген выступит с концертами в Нью-Йорке, а также в Германии и Чехии.

Недавно певец анонсировал концертную программу своего тура Arnau, объявив о продаже билетов в странах Европы.

Лента новостей
0