Концерт Димаша в Германии и Чехии: стартовала продажа билетов

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Певец анонсировал программу концертного тура Arnau, с которой он выступит в Европе в марте 2020 года

НУР-СУЛТАН, 2 дек – Sputnik. Стартовала продажа билетов на концерты Димаша Кудайбергена в Германии и Чехии. Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram.

В одном из видео он анонсировал концертную программу своего тура Arnau. Певец выступит в Гамбурге 19 марта, 21 марта – в Дюссельдорфе, 25 марта – в Праге и 28 марта в Штутгарте.

Димаш опубликовал видео для поклонников, пригласив их на свой сольный концерт в столице Чехии.

"Дорогие друзья, 25 марта состоится мой сольный концерт в Праге, на стадионе Tipsport-Arena. Приходите, будет весело", - сказал артист.

Ближайший сольный концерт казахстанца Arnau tour Envoy состоится 10 декабря в Нью-Йорке.

Аншлаг в Санкт-Петербурге

29 ноября состоялся концерт Димаша Кудайбергена в Санкт-Петербурге. Более 12 тысяч человек пришли послушать любимого артиста.

После выступления Димаш обратился к поклонникам со словами благодарности.

Какую легенду хранит семья Димаша Кудайбергена

Особенностью концерта стал номер Димаша с индонезийской певицей Римар (Rimar), которая ранее перепела песню "Любовь уставших лебедей", чем и привлекла внимание артиста.

 

Лента новостей
0