Участник "Детского Евровидения" попал в больницу: примет ли он участие в финале

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкУчастники этого года от России 9-летняя Татьяна Меженцева и 13-летний Денберел Ооржак
Участники этого года от России 9-летняя Татьяна Меженцева и 13-летний Денберел Ооржак  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Российский участник "Детского Евровидения-2019" готовится к выписке из больницы, куда он попал из-за стресса

НУР-СУЛТАН, 21 ноя — Sputnik. Участник конкурса "Детское Евровидение-2019" от России Денберел Ооржак, который потерял сознание во время репетиции, готовится к выписке из больницы в Польше, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Академии Игоря Крутого".

Ранее стало известно, что 13-летний Денберел Ооржак был госпитализирован, после того как упал в обморок во время первой репетиции. Позже организаторы конкурса сообщили, что самочувствие мальчика улучшилось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Junior Eurovision Song Contest (@junioreurovisionofficial)

Сообщается, что состояние 13-летнего Денберела нормализовалось, его здоровью ребенка ничего не угрожает.

"Врачи подтвердили, что недомогание случилось по причине сильного волнения. Денберел отдохнул, набрался сил и готов выйти на сцену в финале "Детского Евровидения-2019", - сообщили в пресс-службе академии.

Ержан Максим предстанет в образе волшебника на "Детском Евровидении"

Финал международного конкурса "Детское Евровидение-2019" состоится 24 ноября в Польше, в городе Гливицы. Казахстан будет представлять ставший знаменитым юный певец Ержан Максим, ранее признанным победителем шоу "Голос.Дети".

Лента новостей
0