Будет аншлаг: все билеты на концерт Димаша в Нью-Йорке распроданы

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Куйдайберген на открытии конкурса "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Куйдайберген на открытии конкурса Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Димаш Кудайберген выступит с новым уникальным шоу Arnau tour ENVOY 10 декабря 2019 года. Все зрительские места раскуплены более чем за месяц до события

АЛМАТЫ, 6 ноя — Sputnik. Все семь тысяч билетов на концерт Димаша Кудайбергена, который состоится на легендарной арене Barclays Center, были проданы в Нью-Йорке более чем за месяц до самого события.

Продажи билетов были открыты 13 сентября, а уже сегодня ни одного не достать. Фанаты артиста выкупили все семь тысяч билетов, причем 75% из них приобрели американцы.

Димаш анонсировал свой концерт в Риге

Димаш подарил чапан Ивану Урганту - Sputnik Казахстан
Как у Кейджа: Димаш Кудайберген подарил Ивану Урганту чапан - видео
"Такой ажиотаж стал ярким свидетельством таланта Димаша, а также того, что творчество артиста универсально, вне определенных культурных рамок и находит отклик в душе представителей разных стран и народов", - отмечается в пресс-релизе министерства культуры Казахстана.

Наблюдая ажиотаж со стороны поклонников казахстанского певца, организаторами шоу было принято решение открыть еще две тысячи мест в фан-зоне и дальних рядах. Продажи пройдут на сайте Ticketmaster.com. Уже сейчас устроители концерта уверены, что и эти билеты будут раскуплены полностью.

Димаш скрыл лицо под маской беркута на китайской ТВ-передаче

Собирать аншлаги на лучших концертных площадках мира для Димаша Кудайбергена не впервой. В прошлом году его концерт, прошедший в зале Indigo at the O2 в Лондоне, собрал почти пять тысяч фанатов из 45 стран мира.

Певец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Армия фанатов встретила Димаша Кудайбергена в аэропорту Нью-Йорка
В Нью-Йорке концерт Димаша пройдет в рамках Дней культуры Казахстана в США.

В Минкульте особенно подчеркнули, что постановкой шоу и разработкой сценических образов занимались казахстанские специалисты.

Димаш устроил феерию на концерте Игоря Крутого

"Совместная работа талантливых творческих казахстанцев позволила проработать Arnau tour ENVOY до самых мелких деталей: музыкальное оформление, тематическая фотосессия, дизайны рекламных афиш, танцевальное сопровождение и многое другое. Результат проделанной работы поклонники исполнителя увидят уже в декабре 2019 года", - говорится в пресс-релизе министерства культуры.

Здесь также отметили, что шоу Arnau tour ENVOY – это обновленная версия концертной программы ARNAU, с которой певец выступил в Нур-Султане летом 2019 года. Она включила в себя самые лучшие моменты предыдущей и была дополнена новыми номерами и произведениями.

Лента новостей
0