Меладзе взял в финал "Голос.Дети" Ержана Максима из Уральска

© 1tv.ru / скрин видео Ержан Максим исполнил в составе трио сложнейшую песню Муслима Магомаева "Синяя вечность"
Ержан Максим исполнил в составе трио сложнейшую песню Муслима Магомаева Синяя вечность   - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ержан Максим исполнял в составе трио сложнейшую песню Муслима Магомаева "Синяя вечность"

АЛМАТЫ, 6 апр — Sputnik. Казахстанский участник "Голос.Дети" Ержан Максим окончательно покорил своего наставника Валерия Меладзе и, исполнив "песню на вылет", сумел пройти в финал конкурса.

11-летний Ержан Максим из Уральска в составе трио исполнил партию в знаменитой песне Муслима Магомаева "Синяя вечность".

В завершение очередного выпуска шоу участникам предстояло спеть "песню на вылет". Ержан Максим исполнил композицию Андреа Бочелли Ama credi e voi.

Произведение в его исполнении покорило зрителей, что в итоге привело к тому, что Ержан прошел в следующий тур вместе с другим участником шоу Михаилом Григоряном.

Жан Маким на слепых прослушиваниях Голос. Дети - Sputnik Казахстан
На шоу "Голос. Дети" появилась новая звезда из Казахстана
К сожалению, еще один казахстанец – Жан Маким, участвовавший в шоу, дальше пройти не смог и завершил свое участие в проекте.

Шоу "Голос. Дети" является вокальным телевизионным проектом, который выходит на Первом канале с 2013 года, с февраля по апрель по пятницам. Проект стал российской версией нидерландского телевизионного шоу The Voice Kids. Именно благодаря участию в "Голос. Дети" завоевала свою популярность казахстанка Данэлия Тулешова.

15 февраля 2019 года стартовал шестой сезон вокального проекта.

Лента новостей
0