Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам после шоу The World's Best

© Sputnik / Виктор ТолочкоДимаш Кудайберген выступает на открытии XXVII Международного фестиваля искусств "Славянский базар" в Витебске
Димаш Кудайберген выступает на открытии XXVII Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске - Sputnik Казахстан
Подписаться
В своем обращении певец поблагодарил своих слушателей за поддержку и понимание

АСТАНА, 15 мар — Sputnik. Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам после завершения шоу The World's Best, который покинул по собственному желанию.

Димаш Кудайбергенов - Sputnik Казахстан
Димаш сенсационно покинул шоу The World`s Best
К своим поклонникам певец обратился через свой аккаунт Instagram.

"Дорогие ценители моего творчества, от чистого сердца благодарю вас. Именно благодаря вам, несмотря на мой уход с проекта, мое выступление на The World's Best стало лучшим по итогам голосования зрителей в соцсети. Низкий поклон каждому моему слушателю, спасибо, что вы всегда со мной и поддерживаете любое мое решение, свои победы я посвящаю вам", - написал на своей странице в Instagram Димаш Кудайберген.

Выступление Димаша стало лучшим на The World's Best по итогам голосования зрителей

В своем посту певец также поздравил с победой других участников проекта The World's Best, победителя шоу Лидиана Надхасварама и соотечественницу Данэлию Тулешову, которая дошла до финала проекта.

Димаш сенсационно покинул шоу The World`s Best

"Ребята, будьте достойными гражданами своей страны. Желаю вам творческих успехов и высот, будьте такими же прославленными артистами и музыкантами, как Селин Дион и Моцарт", - написал казахстанский исполнитель.

Покоривший мир: последнее выступление Димаша на The World`s Best – полное видео

Напомним, Димаш Кудайберген в полуфинале американского шоу заявил о своем желании покинуть конкурс. Он объяснил это тем, что хочет дать дорогу в проекте участникам, которые намного младше его. Так, по итогам проекта главная награда досталась двенадцатилетнему пианисту из Индии Лидиану Надхасвараму.

Лента новостей
0