Выступление Данэлии Тулешовой на The World's Вest заставило судей плакать

© CBS /The World's BestДанэлия Тулешова на шоу The World's Вest
Данэлия Тулешова на шоу The World's Вest - Sputnik Казахстан
Подписаться
Проголосовать за казахстанскую исполнительницу можно в Twitter

АСТАНА, 14 фев — Sputnik. Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова выступила на сцене шоу талантов The World's Вest с песней Rise up американской певицы Andra Day.

Выступление можно было увидеть в прямом эфире телеканала CBS в 10.00 по времени Астаны, в настоящее время видео уже доступно на YouTube-канале шоу.

Данэлия появилась перед судьями в коротком синем платье и ботинках, с распущенными волосами. Членов жюри поразил контраст между хрупкой внешностью девочки и ее сильным голосом. К примеру, актер Ру Пол вздрагивал и "ойкал", когда Данэлия брала сложные ноты, а в заключение сказал, что ее выступление пробрало его до мурашек и назвал его феноменальным.

Данэлия Тулешова: в американских аптеках есть все, что нужно для жизни

А голливудская дива Дрю Бэрримор и вовсе расплакалась под конец выступления.

"Мне очень понравилось. Мы предвидели такие моменты на шоу, и ты заставила меня плакать", - призналась актриса, всхлипывая.

Певица Фэйт Хилл вела себя сдержаннее, но высоко оценила выступление казахстанки: "Буду честна, как певица с певицей. Я получила удовольствие от твоего выступления. Твоя прекрасная улыбка, твой дух, настроение. Спасибо, что ты приехала и поделилась с нами", - отметила Хилл.

Проголосовать за Данэлию можно в Twitter-аккаунте телеканала - @theworldsbestcbs.

Отметим, что накануне девочка появилась на американском шоу The Real.

Лента новостей
0