Армия фанатов помогла Димашу стать фаворитом после американского шоу

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан
Подписаться
Участнику шоу, которого по итогам голосования называют любимцем, полагается денежный приз.

АСТАНА, 8 фев — Sputnik. Американский канал CBS озвучил результаты голосования среди фанатов после второго эпизода шоу талантов The World's Best. В лидеры выбился казахстанский певец Димаш Кудайберген.

​Димаш поблагодарил своих поклонников за любовь и поддержку. Голосование после эпизода с участием Кудайбергена проходило в Twitter. Армия фанатов с начала выступления начала "атаковать" социальную сеть и делать ретвиты (повторная публикация) с официальных страниц шоу The World's Best и Димаша, указывая хэштеги #worldsbest и #TWBDimash

Где собираются фанаты Димаша Кудайбергена в Астане ?   - Sputnik Казахстан
Где собираются фанаты Димаша Кудайбергена в Астане - видео
Шанс оставить голос в поддержку любимого артиста дается после каждого эпизода шоу. Фаворит фанатов – это не только приятный статус, но и возможность получить денежное вознаграждение. За победу после эпизода полагается 2 500 долларов, указано на сайте. За пять дней до финала будет запущено специальное голосование, в котором зрители выберут любимчика по итогам всех выпусков. Лидер получит 10 тысяч долларов.

Кто спонсирует фанатов Димаша

The World's Best – соревнование среди обладателей уникальных способностей со всей планеты. От Казахстана участие в проекте принимают молодые певцы Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова. Победитель шоу станет обладателем денежного приза в один миллион долларов.

Для Димаша, как сообщил артист, это последний конкурс.

Лента новостей
0