Как это все могло уместиться в одном человеке? - Дрю Бэрримор в шоке от Димаша

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкДимаш Кудайберген на концерте "Песня года-2018"
Димаш Кудайберген на концерте Песня года-2018 - Sputnik Казахстан
Подписаться
Димаш Кудайберген привел в восторг членов жюри американского конкурса, исполнив песню SOS d'un terrien.

АСТАНА, 7 фев - Sputnik. В Сети появилось полное видео выступления известного казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена на американском шоу талантов The World's Best (Лучшие в мире).

На первом этапе конкурса молодой певец исполнил композицию SOS d'un terrien.

Во время выступления Димаша Кудайбергена всех члены жюри конкурса переполняли эмоции: песню слушали стоя, а некоторые от переизбытка чувств хватались за голову.

"Это было восхитительно, от вашего выступления у меня на глазах навернулись слезы. Я не знаю, про что вы пели, но я все почувствовала", - восхитилась один из членов жюри певица Фэйт Хилл после выступления Димаша.

"Если бы я закрыла глаза, то я бы предположила, что эту песни поют восемь-десять человек. Я не знаю, как это все могло уместиться в одном человеке", - отметила актриса Дрю Бэрримор.

Димаш Кудайбергенов - Sputnik Казахстан
Как проголосовать за Димаша на американском шоу
"Это сочетание мастерства и природного таланта. Ты причина, почему было создано шоу The World's Best", - высказался актер Ру Пол.

Отметим, что видео с выступлением Димаша Кудайбергена на канале Youtube за несколько часов набрало более одиннадцати тысяч просмотров и тысячи лайков. Видео комментировали как и зарубежные пользователи сети, так и казахстанские.

По итогам первого этапа конкурса Димаш Кудайберген набрал 98 баллов и прошел во второй тур.

Лента новостей
0