Мужчина танцевал на перекрестке в Нур-Султане - видео

© Photo : ДП Нур-СултанаМужчина танцевал посреди оживленной дороги
Мужчина танцевал посреди оживленной дороги - Sputnik Казахстан, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Танцы в общественном месте превращаются в тренд в столице. Теперь полицейские задержали мужчину, который решил потанцевать прямо на проезжей части

НУР-СУЛТАН, 13 авг — Sputnik. Танцующего на перекрестке мужчину задержали в Нур-Султане, один из водителей удерживал его до прибытия полицейских. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sputnik Казахстан (@sputniknewskz)

О происшествии сообщает департамент полиции столицы. Вечером на пересечении улиц Сейфуллина и Жангельдина в объектив видеокамер попал мужчина, танцующий на проезжей части.

Тридцатитрехлетний астанчанин нарушал правила дорожного движения и мешал движению автомобилей.

"Пьяного танцора задержал водитель проезжавшего мимо авто, который удерживал его на тротуаре до приезда наряда патрульной полиции", - сообщили в ведомстве.

Нарушителя доставили в управление полиции. За появление в общественном месте в состоянии опьянения и нарушение правил движения пешеходами мужчину привлекли к ответственности по статьям 615 и 440 Кодекса об административных правонарушениях.

Арестовали участников "голой" вечеринки в Уральске

Ранее внимание астанчан привлекла девушка, которая танцевала у дороги в центре столицы. Видео с ее танцами периодически публиковались в соцсетях. 

Позже стало известно, что с астанчанкой провели разговор сотрудники полиции.

Лента новостей
0