Массовая драка произошла в Нур-Султане - видео

© Sputnik / Табылды КадырбековДрака, архивное фото
Драка, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Выяснилось, что между молодыми людьми возник словесный конфликт, который закончился дракой

НУР-СУЛТАН, 12 июл — Sputnik. Групповая драка произошла в Нур-Султане возле ночного клуба, сообщила пресс-служба столичного департамента полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sputnik Казахстан (@sputniknewskz)

"В 05.15 часов утра в объектив видеокамер центра оперативного управления департамента полиции попала драка перед ночным клубом "BaoBao" по проспекту Кабанбай батыра. На место происшествия выехали патрульные полицейские, задержали всех участников и доставили в полицию района Есиль", - говорится в сообщении полиции.

Выяснилось, что между молодыми людьми возник словесный конфликт, который закончился дракой.

Все задержанные были в состоянии алкогольного опьянения.

Драка из-за голого торса: двоих мужчин жестоко избили в Костанайской области

В отношении нарушителей общественного порядка возбудили административное производство по статье 440 (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения), по факту драки возбуждено уголовное дело по статье 293 Уголовного кодекса (хулиганство), проводится расследование.

Владельца заведения тоже привлекут к ответственности за нарушение карантинного режима по статье 425 КРКобАП (Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов).

Лента новостей
0