Что ожидается в Казахстане 16 апреля

© Sputnik / Тимур БатыршинВиды Алматы
Виды Алматы  - Sputnik Казахстан, 1920, 15.04.2021
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 16-30 апреля 2021 года (информация обновляется в течение дня)

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 16 АПРЕЛЯ

11.30 – онлайн-брифинг о ходе вакцинации населения в Медеуском районе на площадке региональной службы коммуникаций Алматы. Спикер – заместитель акима Медеуского района города Алматы Айдос Нурлыбаев. Трансляцию брифингов можно будет посмотреть на официальных страницах акимата, региональной службы коммуникаций и Open Almaty на Facebook.

в 14.00 – брифинг об итогах работы 2020 года и планах на предстоящий период  на площадке региональной службы коммуникаций Алматы. Спикер – руководитель Управления комфортной городской среды города Алматы Сапар Нурашев. Трансляцию брифингов можно будет посмотреть на официальных страницах акимата, региональной службы коммуникаций и Open Almaty на Facebook.

16.00 – Брифинг НПП РК "Атамекен" пройдет в прямом эфире на странице в Facebook с участием членов правления. Темы: Новый пакет срочных мер господдержки: когда предприниматели получат льготы и отсрочки?; Приложение "Ashyq": от пилота к масштабному внедрению, Проверки мониторинговых групп: что важно знать?; Добровольная вакцинация: роль бизнеса в борьбе против Covid-19. Спикеры - Аблай Мырзахметов ㅡ председатель правления НПП РК "Атамекен", Юлия Якупбаева, Шынгыс Темир ㅡ заместители председателя правления и др. Вы можете задать свои вопросы, прислав заранее на почту pr@atameken.kz (до 11.00, 16 апреля) или в качестве комментария в прямом эфире во время онлайн-брифинга.

Нур-Султан

19.00 – "Stand Up в пятницу" (The Beer Yard Pub, улица Сатпаева, 13/1. Бронь по телефону: +7 707 194 0908).

19.00 – "Stand Up концерт" (Korean House, улица Туран, 23. Бронь по телефону: +7 707 194 0908).

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 19 АПРЕЛЯ

11:00 - В формате онлайн-трансляции состоится брифинг "О безопасности дорожного движения". Спикер - заместитель председателя комитета административной полиции МВД Серик Тусупов. Вопросы по теме принимаются до 18:00 16 апреля по электронному адресу mvd_pr@mail.ru или на WhatsApp - 8 705 440 83 65

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 30 АПРЕЛЯ

Отчетная встреча министра здравоохранения Казахстана Алексея Цоя с населением. Министр расскажет об итогах деятельности ведомства за 2020 год и о дальнейших планах, а также ответит на вопросы населения. Прямая трансляция отчетной встречи состоится на официальном интернет-ресурсе министерства. Вопросы министру в рамках проведения отчетной встречи можно направить на почту: s.kopeev@dsm.gov.kz. 

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат.

Лента новостей
0