Что ожидается в Казахстане 29 января

© Sputnik / Владислав ВодневНур-Султан вечерний
Нур-Султан вечерний - Sputnik Казахстан
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 29 января 2021 года (информация обновляется в течение дня)

Проведение массовых мероприятий в стране временно запрещено. Кроме того, некоторые совещания и пресс-конференции государственных органов по-прежнему проводятся в онлайн-режиме. Между тем мы продолжим информировать вас о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 29 ЯНВАРЯ

13.00 - Видеомост Москва – Нур-Султан - Бишкек – Ереван – Минск информационного агентства SputnikНа вопросы журналистов ответит член Коллегии (министр) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Тимур Жаксылыков. Трансляция пройдет на сайте Sputnik Казахстан и на нашей странице в Facebook.

НУР-СУЛТАН

10.00 – Заседание коллегии Агентства РК по противодействию коррупции по итогам 2020 года. В мероприятии примут участие заместитель руководителя Администрации президента Ержан Жиенбаев, акимы Нур-Султана Алтай Кульгинов и Шымкента Мурат Айтенов, министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин, секретарь партии Nur Otan Арман Кырыкбаев, президент АО "Казахфильм" Акан Сатаев, Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Нидерландов в Казахстане Андре Карстенс, депутаты мажилиса и сената парламента РК, представители центральных государственных органов, общественных и неправительственных организаций, руководящий и личный состав агентства и его территориальных органов (посредством видеоконференцсвязи) (Зал Первого Президента, улица Коргалжинское шоссе, 8, КАЗГЮУ имени М. С. Нарикбаева. Аккредитация журналистов осуществляется по электронному адресу partner@antikor.gov.kz до 16.00 часов 28 января. Трансляция по ссылке на Youtube и в Facebook). 

13.00 - Спектакль "Жыл 12 ай" (Театр "Жастар", улица И. Есенберлина, 10).

14.00 – Спектакль "Арыстан патша" (Театр кукол, проспект Республики, 3).

19.00 – Концерт "VIVAT, AMADEUS!" (Астана Опера, Камерный зал, улица Кунаева, 1).

19.30 – Спектакль "Щелкунчик", где в главных ролях выступят солисты Мариинского театра Оксана Скорик и Евгений Коновалов (Театр "Астана Балет", проспект Улы Дала, 9).

АЛМАТЫ

12.00 – Спектакль "Дюймовочка" (Государственный кукольный театр, улица Пушкина, 63).   

18.00 – Премьера спектакля "Я, бабушка, Илико, Илларион" (Театр "Жас сахна", проспект Абая 117).  

18.30 - Спектакль "Қозы Көрпеш – Баян сұлу" (театр имени Габита Мусирепова, проспект Абылай хана, 38).

18.30 - Вечер итальянской музыки – Джоаккино Россини (ГАТОБ имени Абая, улица Кабанбай Батыра, 110).

19.00 - Спектакль "Театр" (Театр имени Н. Сац, улица Шаляпина, 22).

19.00 – Спектакль "Бетховен MUTE" (Театр ARTиШОК, Большая сцена, улица Гоголя, 40).  

19.00 – Спектакль "#ОГОНЬДетка" (Театр-студия "Оркен", улица братьев Абдуллиных, 38, ниже ул. Советской). 

19.00 – Концерт "Король и Шут" группы "КняZz" и Фонда памяти Михаила Горшенёва (Дворец студентов, проспект Аль-Фараби, 71). 

19.00 – Музыкальный спектакль "В куб" (Caspian University, проспект Достык, 85а). 

19.30 - Спектакль "Три девицы" (Пространство "Трансформа", улица Байзакова 280).   

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.

Лента новостей
0