Что ожидается в Казахстане 26 января

© Sputnik / Абзал КалиевПустынные улицы Нур-Султана во время карантина
Пустынные улицы Нур-Султана во время карантина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 26-28 января 2021 года (информация обновляется в течение дня)

Проведение массовых мероприятий в стране временно запрещено. Кроме того, некоторые совещания и пресс-конференции государственных органов по-прежнему проводятся в онлайн-режиме. Между тем мы продолжим информировать вас о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.

Мероприятия, запланированные на 26 января

11.00 – расширенное заседание правительства под председательством президента Касым-Жомарта Токаева. В ходе онлайн-мероприятия будут подведены итоги социально-экономического развития страны в 2020 году и рассмотрены планы на предстоящий период. Для журналистов будет организован пресс-центр на 21-м этаже в здании "Қазмедиа орталығы", где будет обеспечена трансляция мероприятия. В связи с ограниченным количеством мест необходимо аккредитоваться от каждого издании 1-2 журналистов без фотокорреспондентов и видеооператоров (Контактные данные:+ 7 702 144 19 11. Mail: internetsmi.mic@gmail.com).

НУР-СУЛТАН

19.00  – Концерт "Золотой век музыки" (Театр "Астана Опера", Камерный зал, улица Кунаева, 1).    

АЛМАТЫ

12.00 - Спектакль "Мұз патшайымы" (Театр имени Габита Мусирепова, проспект Абылай хана, 38).

18.00 – Спектакль "Лавина" (Театр "Жас сахна", проспект Абая 117).  

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 28 ЯНВАРЯ

14.00 - Евразийский банк развития (ЕАБР) проводит презентацию аналитического доклада "Повышение роли национальных валют ЕАЭС в международных расчетах". Презентация пройдет в онлайн-формате на платформе analytics.eabr.org. Спикеры: Евгений Винокуров — главный экономист Евразийского банка развития и Евразийского фонда стабилизации и развития; Наталья Лаврова — начальник отдела макроэкономического анализа и статистики проектного блока Евразийского фонда стабилизации и развития. Свои вопросы вы можете присылать заранее на электронную почту pressa@eabr.org, а также задать их во время презентации.

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.

Лента новостей
0