Спецоперация России по защите Донбасса

Российские войска уничтожили склады боеприпасов и хранилище ракет "Сапсан" ВСУ

Также удары нанесли по пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АЛМАТЫ, 17 авг - Sputnik. ВС России ударили по хранилищу ракет "Сапсан" и складам боеприпасов ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение месту хранения оперативно-тактических ракет "Сапсан" и комплектующих к ним, складам боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов дальнего действия", - говорится в сообщении,
Также удары нанесли по пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 142 районах.
Спецоперация России по защите Донбасса
Спецоперация России на Украине: сводка Минобороны РФ за 16 августа