80-летие Победы в Великой Отечественной войне

Казахстанцы - участники парада Победы в Москве почтили память панфиловцев в Волоколамске

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АСТАНА, 5 мая - Sputnik. В преддверии Дня Победы парадный расчет 37-й десантно-штурмовой бригады имени Героя Советского Союза Ивана Панфилова и атташе по вопросам обороны Минобороны Казахстана в РФ Талгат Койбаков посетили музей героев панфиловцев в Волоколамске и возложили цветы к мемориалу.
Казахстанские военнослужащие посетили Музей героев панфиловцев в Волоколамске и возложили цветы к мемориалу
Также военнослужащие побывали в селе Нелидово и почтили память павших воинов, похороненных в братской могиле.
Парадный расчет примет участие в военном параде к 80-летию Победы в Москве. Сейчас проходят репетиции и ведется активная подготовка к машстабному памятному мероприятию.
Казахстанские военнослужащие посетили Музей героев панфиловцев в Волоколамске и возложили цветы к мемориалу
Ранее сообщалось, что Россия ожидает на Параде Победы более 20 глав государств и правительств.
В ходе заседания Совета Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Астане президент России Владимир Путин пригласил руководителей стран ОДКБ 9 мая в Москву на торжественные мероприятия по случаю празднования Победы в Великой Отечественной войне.
80-летие Победы в Великой Отечественной войне
Казахстанские десантники прибыли в Москву для участия в Параде Победы