Встреча Путина и Уиткоффа может состояться в пятницу - СМИ

Данных о том, где может пройти встреча, пока нет
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АСТАНА, 23 апр - Sputnik. Встреча российского лидера Владимира Путина и спецпосланника президента США Стива Уиткоффа может состояться в пятницу, утверждает портал Axios со ссылкой на американского чиновника, передает РИА Новости.
"Ожидается, что спецпосланник Белого дома Стив Уиткофф встретится с президентом России Владимиром Путиным в пятницу", - говорится в публикации портала.
Ранее Белый дом подтвердил визит Уиткоффа в Россию на этой неделе.
Помощник президента России Юрий Ушаков также заявил, что в России "ждут" спецпосланника Трампа на этой неделе, а пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков пообещал, что в Кремле проинформируют о встрече Путина с Уиткоффом, если она произойдет.

Уиткофф приезжал в Россию 11 апреля. Тогда он встретился с президентом РФ Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. Общение длилось более 4 часов, основной темой было украинское урегулирование.
Детали перемирия на Украине проработают в Джидде - спецпосланник президента США Уиткофф