Сборная Казахстана по футболу разгромно проиграла Австрии

Казахстан остается единственной командой в дивизионе B, которая не разу не забила
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АСТАНА, 11 окт - Sputnik. Сборная Казахстана на выезде сыграла с Австрией в матче Лиги наций.
Встреча состоялась в Линце и завершилась со счетом 4:0. Отличились Кристоф Баумгартнер (10-я минута), Филипп Линхарт (53-я), Марсель Забитцер (56-я) и Маттиас Зайдль (79-я).
Если в первом тайме подопечные Станислава Черчесова более-менее организованно действовали в обороне, то после перерыва посыпались. Хотя главный тренер гостей выпустил на поле свежих игроков Максима Самородова и Рамазана Оразова, ориентированных на атакующие действия.
После трех туров Казахстан в группе 3 дивизиона B остается единственной командой, которой еще не удалось забить в новом розыгрыше Лиги наций.
13 октября казахстанцы, имеющие в активе 1 балл и занимающие последнее, четвертое место, примут на своем поле Словению.
Станислав Черчесов: "Только обороняться – это не наша философия"