Хоккейный клуб "Лада" выиграл Кубок Президента в Астане

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АСТАНА, 18 авг - Sputnik. В финальном матче Кубка президента РК сборная Казахстана сыграла с тольяттинской "Ладой".
Первый период минимально выиграли россияне, но на старте второго Алихан Асетов выровнял положение, тем не менее к третьему "Лада" уже вела в одну шайбу, а там гости довели все до победы со счетом 2:1 и выиграли Кубок президента.
Роман Старченко признан лучшим нападающим Кубка Президента в составе национальной команды. На счету капитана два гола и одна результативная передача.
Лучшим защитником в составе национальной сборной стал Адиль Бекетаев. На счету игрока две результативных передачи на турнире.
Ранее "Барыс" в матче за третье место на турнире в овертайме одолел хабаровский "Амур" со счетом 3:2.