Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над хабаровским "Амуром"

В Астане проходит предсезонный турнир на Кубок президента Казахстана
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АСТАНА, 17 авг — Sputnik. Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над хабаровским "Амуром".
Матч прошел в рамках турнира на Кубок президента Казахстана. В первом периоде казахстанцы забросили две шайбы за одну минуту. Это Михаил Рахманов и Андрей Буяльский.
Всего через две минуты Кирилл Панюков довел счет до 3:0. Во втором периоде "Амуру" удалось забить гол в ворота соперников.
В третьем периоде не забили ни одной шайбы. Итоговый счет 3:1 в пользу сборной Казахстана.
Сборная Казахстана по хоккею
Вот как прокомментировал матч игрок "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Буяльский:
"Ребята были настроены на победу. Нам сказали как играть, показали тактику и мы выполнили ее. Все было отлично", - сказал Буяльский.
Напомним, 18 августа пройдет финал хоккейного турнира на Кубок президента РК.
Сборная Казахстана оформила разгром в матче с "Барысом" перед отбором на Олимпиаду