Дебошир чуть насмерть не забил супругу топором в Жетысуской области

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТАЛДЫКОРГАН, 4 апр — Sputnik. Сельчанин из Жетысуской области нанес топором множественные травмы и ранения своей супруге, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.
Инцидент произошел в ночь на 4 апреля в Кербулакском районе. В местную полицию поступило сообщение, что в больницу госпитализировали 54-летнюю женщину из села Шаган. При осмотре медики диагностировали у пациентки множественные травмы в виде переломов, травматический шок и колото-резаные раны.
Как выяснилось, женщину избил гражданский супруг. Вскоре стражи порядка задержали его и доставили в полицию. Установлено, что ссора между супругами возникла при распитии алкоголя и переросла в драку.
"Согласно показаниям задержанного мужчины, раны и травмы потерпевшей нанесены топором, который обнаружили на месте происшествия и приобщили к материалам дела. Расследование с назначением необходимых экспертиз проводится по статье 106 Уголовного кодекса (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)", - сообщил начальник Кербулакской районной полиции Ербол Ахметкалиев.
Зарубил топором любовника жены: житель Алматинской области подозревается в убийстве