"Астана" обыграла "Ордабасы" в центральном матче тура

У "Астаны" стало девять очков, и она поднимается в верхнюю часть турнирной таблицы
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АСТАНА, 3 апр - Sputnik. В центральном матче четвертого тура казахстанской премьер-лиги "Астана" сыграла дома с шымкентским "Ордабасы".
Почти весь поединок прошел с преимуществом хозяев поля, но опасных моментов они создали не так много. Первый тайм закончился без забитых мячей, а во втором проход слева Абата Аймбетова в штрафную и прострел вдоль ворот принес "Астане" гол от Марина Томасова. Следом Мамаду Мбодж в упор расстрелял своего одноклубника Мухаммеджана Сейсена — 2:0.
Теперь у "Астаны" стало девять очков, и она поднимается в верхнюю часть турнирной таблицы, "Ордабасы" остается с таким же показателем и терпит первое поражение в сезоне.
Новым лидером же по итогам четвертого тура стал петропавловский "Кызыл-Жар".