Фото

Эпатаж и провокация: наряды на церемонии Billboard Women in Music Awards - горячие фото

Главной женщиной в мире западной музыки признана 19-летняя певица Оливия Родриго, еще ряд исполнительниц получил награды в других номинациях от журнала Billboard
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
На сегодня в премии Billboard Women in Music насчитывается почти два десятка номинаций, самая престижная из которых - "Женщина года".
Среди номинаций также "Первопроходец", "Икона года", "Восходящая звезда", "Нарушитель правил", "Меняющие правила игры" и ряд других позиций.
Красная дорожка Берлинского кинофестиваля - гламурные фото
В последние несколько лет те, кто посещает красные дорожки в Америке, будто соревнуются между собой в том, чтобы показать как можно больше тела. Традиционные вечерние платья как-то незаметно, но ощутимо сократились до узких то ли полосок, то ли ремешков, к украшениям стали относиться не только драгоценности или маникюр (отметим, особенно впечатляющим он оказался у исполнительниц рэпа), но и татуировки с пирсингом, которые девушки от музыки с удовольствием демонстрируют.
Телеса обетованные на дорожке MTV Video Music Awards - фото
Billboard Women in Music – ежегодное мероприятие. Его главная награда – “Женщина года” – основана на признании “женщин в музыкальной индустрии, которые внесли значительный вклад в деловую деятельность и которые благодаря своей работе и постоянным успехам вдохновляют поколения женщин на повышение ответственности в этой области”.
1 / 14

Певица Karol G на церемонию вручения наград Billboard Women in Music Awards пришла в ярко-красном платье со шлейфом, который нес специальный человек.

2 / 14

Исполнительница Doechii позирует на красной дорожке Billboard Women in Music Awards в очень коротком открытом платье серебристого цвета.

3 / 14

Длинное платье с танкетками на толстой подошве и необычные украшения стали деталями образа певицы Banks на церемонии награждения Billboard Women in Music Awards.

4 / 14

Рэпер Saweetie решила блеснуть на красной дорожке Billboard Women in Music Awards роскошным бюстом, особо подчеркнув эту часть тела платьем.

5 / 14

Драконы на ноге певицы Summer Walker, по-видимому, являются вполне самостоятельными участниками церемонии Billboard Women in Music Awards.

6 / 14

Кристина Агилера в своем амплуа - много тела и пышная прическа - с удовольствием позирует на красной дорожке Billboard Women in Music Awards.

7 / 14

Наряд Хайди Клум (Heidi Klum) на Billboard Women in Music Awards, наверное, можно назвать скромным и консервативным.

8 / 14

Во всей своей пирсингово-татуированной красе предстала перед зрителями и поклонниками музыкальная исполнительница Siiickbrain на Billboard Women in Music Awards.

9 / 14

Наряд из тоненьких ремешков под накидкой из перьев и необычную сумку-телефон представила на Billboard Women in Music Awards певица LAYA.

10 / 14

Певица Ciara и ее муж-футболист Russell Wilson позируют на красной дорожке Billboard Women in Music Awards.

11 / 14

На контрасте построила свой образ для церемонии Billboard Women in Music Awards певица Karol G - бирюзовые волосы и ярко-красное платье с длинными белыми перчатками.

12 / 14

Певица Normani воплотила свой образ на Billboard Women in Music Awards в неистовом африканском стиле - яркая "мозаика" из металлизированных деталей на лифе и кожаная юбка, едва скрепленная на бедре крупным кольцом.

13 / 14

Рэпер Doja Cat для красной дорожки Billboard Women in Music Awards выбрала несколько агрессивный "египетский" образ.

14 / 14

Свое прочтение классического "маленького черного платья" на красной дорожке Billboard Women in Music Awards продемонстрировала исполнительница Siiickbrain.