Казахстану и России удалось достичь успехов в развитии двусторонних отношений - Путин

Путин выразил надежду на всестороннее укрепление стратегического партнерства с Казахстаном
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
НУР-СУЛТАН, 30 дек — Sputnik. Президент России Владимир Путин в поздравлении президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву и Елбасы Нурсултану Назарбаеву отметил, что двум странам удалось достичь успехов в развитии двусторонних отношений и в продвижении евразийских интеграционных процессов.
Как сообщается на сайте Кремля, Владимир Путин отметил, что, несмотря на непростую эпидемическую обстановку, двум странам в уходящем году удалось достичь существенных успехов как в развитии двусторонних отношений, так и в продвижении евразийских интеграционных процессов.
Бородавкин рассказал, каким видит взаимодействие России и Казахстана в 2022 году
Весьма значимым мероприятием в этом контексте, подчеркивается в поздравлении, стал XVII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана: заключенные по его итогам соглашения открыли новые возможности для взаимовыгодной кооперации.
Лидер России выразил уверенность, что совместными усилиями удастся обеспечить дальнейшее всестороннее укрепление стратегического партнерства и союзничества на благо братских народов России и Казахстана, в интересах региональной стабильности и безопасности.
Что Казахстан изменил в ЕАЭС за время председательства в 2021 году