Новые фото МакSим поразили фанатов певицы

Поклонники творчества Марины Абросимовой, больше известной, как МакSим, обсуждают фото, на которых сильно похудевшая певица выглядит, как модель
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
АЛМАТЫ, 5 дек — Sputnik. Певица Марина Абросимова, два месяца находившаяся на грани смерти из-за заболевания коронавирусной инфекцией, поделилась своими новыми фотоснимками с пользователями социальных сетей, чем вызвала широкое обсуждение своей внешности у поклонников.
Поклонники МакSим поразились, насколько сильно постройнела звезда, сообщает издание "Комсомольская правда"
Как уточняется, за время тяжелой болезни она сбросила вес до 34 килограммов. Несмотря на то, что певица всячески старается поскорее восстановиться, она по-прежнему имеет проблемы с набором веса.
На новых фото артистка одета в черное короткое платье по фигуре, полупрозрачные чулки и туфли на высоких каблуках. Всего за час снимки набрали более 30 тыс. лайков.
Поклонники переживают за здоровье своей любимицы. "Господи, как исхудала", "Настоящая Снегурочка, стройненькая и аккуратненькая", "Девочка с модельной внешностью", "Изящная и очаровательная", "Фигура 20-летней девчонки!" - пишут фолловеры в комментариях.
К МакSим ежедневно приезжает врач-реаниматолог: под его присмотром она делает лечебную гимнастику и дыхательные упражнения. В ближайшие месяцы ей запрещены перелеты и концертные выступления. По мнению специалистов, для полного восстановления артистке понадобится примерно год.
Напомним, певица больше месяца провела в искусственной коме: врачам пришлось подключить ее к аппарату ИВЛ из-за тяжелой формы пневмонии. 38-летняя Марина чудом выжила – врачи не давали ей практически никаких шансов.
Певица МакSим опубликовала первые фото с дочерью после выхода из больницы
Болезнь оказалась тяжелой и быстро прогрессировала, поскольку артистка вовремя не обратила внимание на свое плохое самочувствие. Несмотря на высокую температуру, она вышла на сцену в Казани. Марина считала, что у нее обычная простуда, ведь тесты на ковид показали отрицательный результат.
Умирать не страшно - певица МакSим рассказала о коме
Певицу сначала госпитализировали в частную клинику, позже МакSим экстренно перевезли в московскую городскую больницу №52. Медики предупреждали, что Марина может не пережить транспортировку и умереть прямо в машине скорой помощи.
В итоге врачи 52-й больницы смогли вытащить певицу из комы и вернуть к жизни.
Думала, что пролежала в коме дня два: МакSим вышла на связь с поклонниками