Инстаграм недели. Очень богатая и очень скромная: дочь Стива Джобса

Мы бы и не узнали о наследнице империи Apple, если бы не предновогоднее чудо: девушка снялась в рекламной кампании праздничного макияжа марки Glossier в качестве модели и стала звездой соцсетей
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

До этого эпизода в жизни Ив не было места публичности: ее инстаграм — это череда непрофессиональных селфи и фотографий с подружками. Бывают фото семьи, но ни в одном из постов девушка не упоминает папу — такую потерю непросто пережить. Ив ведет соцсети нерегулярно: в последнее время выкладывает по одному посту в неделю, а раньше, бывало, не заходила в инстаграм месяцами.

Девушка занимается конным спортом и часто выкладывает фото с тренировок. К сожалению, Ив не пишет длинные посты, хотя их было бы интересно почитать — спорт явно помог Джобс обзавестись точеной фигурой. У девушки также роскошные светлые волосы — неудивительно, что бренды захотели сделать красотку лицом своих рекламных кампаний.

Ив — не типичная модель. Она скромно одевается, на ее фотографиях нет ни тени гламура. Даже снявшись для роскошного лукбука, девушка выложила всего одно фото, явно поскромничав.

Вряд ли Ив Джобс станет модным инфлюенсером с миллионами подписчиков, но все же за ее инстаграмом стоит следить, чтобы научиться всему, что мы любим в Стиве Джобсе: скромности, доброте и верности своим идеалам.