На родном языке: топ–10 постов сентября казахстанского сегмента Instagram

За мировыми инстаграм-аккаунтами мы все наблюдаем с большим азартом. Но увидеть, чем в этом месяце отличились блогеры местных широт, тоже ведь интересно — давайте посмотрим!
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

1. Гарантируем: эти рецепты даже у самого ленивого человека вызовут непреодолимое желание отправиться на кухню и срочно приготовить что-то национальное, родное.

2. Один из редких примеров того, как тренды модного молодежного «ТикТока» доходят до наших инфлюенсеров. Одобряем!

3. Трогательная семейная история. Не знаем, как вы, а лично мы от увиденного преисполнились гордостью и умилением.

4. У этого хип-хоп-танцора получился вполне себе удачный клип на скорую руку. В который раз убеждаемся, что не зря нахваливаем местные таланты.

5. Таких музыкальных «экземпляров» Instagram-лента давно не видывала. Изумляемся, почему до настоящего момента мы ничего не слышали об этой девушке.

6. Такие достижения наших спортсменов впечатляют. От этого зрелища так и тянет исполнить на детских батутах нечто подобное.

7. Горы и огромные зеленые оазисы: вот что мы подразумеваем под словосочетанием «настоящие казахстанские красоты»!

8. Чего только не встретишь на улицах Алматы! Особенно занимательно, когда за рулем подобных авто находятся столь азартные водители.

9. Местная красотка в национальном костюме. Именно такие прекрасные дамы заставляют алматинских кавалеров оборачиваться им вслед.

10. Этот певец буквально сражает наповал своим очарованием и улыбкой. Подписались, заслушались — и горячо рекомендовали бы создать бойз-бенд.