Да будет цвет!

Красный, синий, зеленый — думаете, это начало детской считалки? Нет, это лишь часть тех оттенков, что в большой моде этим летом. Главное правило — выбирать и сочетать между собой монохромные вещи, стараясь использовать один-два цвета. Фэшн-подсказки прилагаются
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Фуксия

Насыщенная фуксия не уходит с подиумов уже который сезон. На этот раз цвета фуксии могут быть даже кроссовки и ботинки. Сам по себе оттенок довольно яркий, но если внутренние установки вам не позволяют к нему присмотреться всерьез, разбавьте его глубоким синим или молочным.

Да будет цвет!

Даже одна вещь цвета фуксии прибавит яркости и актуальности любому образу.

Да будет цвет!

Пыльно-розовый

Пыльно-розовый — это новый черный. Вещи такого цвета подойдут к любому типу кожи, внешности и возрасту, придавая элегантности и свежести. Именно поэтому обязательно стоит обратить внимание на вещи такого оттенка, ведь они прослужат не один сезон.

Да будет цвет!

Сочетается он практически с любым другим цветом, но при этом остается довольно самодостаточным.

Да будет цвет!

Красный

В коллекциях этого сезона очень много платьев в пол именно алого цвета. Взять хотя бы фэшн-мастодонтов Valentino или Rochas. Однако есть варианты и на каждый день. Рекомендуем найти именно свой красный цвет из существующих 26 оттенков. Главное, помнить, что самые актуальные образы — монохромные либо в комбинации всего двух цветов.

Да будет цвет!

К слову, красный можно успешно «поженить» едва ли не с любой цветовой палитрой.

Да будет цвет!

Синий

Цвет года по версии Pantone: «Вневременный и неизменный оттенок неба в сумерках, он символизирует спокойствие, уверенность и соединение, а также подчеркивает стремление к надежной и стабильной опоре». Как видите, этот цвет и впрямь сейчас актуален как никогда.

Да будет цвет!

Но если подходить к вопросу с сугубо практической точки зрения, его нужно выбирать именно потому, что он крайне актуален этим летом. Во-первых, синий усиливает достоинства любой внешности, а во-вторых, сочетается почти со всеми красками в цветовой палитре.

Да будет цвет!

Молочный

Все оттенки белого — выбор для самых смелых. Хотя молочный подойдет даже тем, кто обычно избегает светлых тонов в одежде. Смуглую кожу он делает более свежей, а светлой добавляет сияния. Как ни взгляни — одни плюсы!

Да будет цвет!

Если не рискуете сочетать вещи молочного цвета целиком в одном наряде, то имейте в виду, что он отлично дружит с любыми теплыми оттенками.

Да будет цвет!

Золотой

Вариант для дерзких: целиком в золотое сегодня можно нарядиться разве что на вечеринку.

Да будет цвет!

Однако и на каждый день вещи «из золота» отлично подойдут, если их грамотно миксовать с другими цветами: например, дополнить красный total look золотыми ботинками или разбавить синий наряд золотой юбкой.

Да будет цвет!

Оранжевый

Самый жизнерадостный цвет этого лета поднимет настроение даже заядлым скептикам.

Да будет цвет!

Если же одеваться в total look цвета апельсина вы пока не готовы, просто добавьте красочные аксессуары или хотя бы одну деталь к наряду другого тона.

Да будет цвет!

Зеленый

Все оттенки зеленого — от нежно-салатового до насыщенного изумрудного — это главная история сезона, которая прослеживается от коллекции к коллекции.

Да будет цвет!

Практически у любого дизайнера можно найти вещи подходящего оттенка. Подбирайте свой тон под тип кожи или сочетайте всё и сразу, что тоже выглядит весьма элегантно.

Да будет цвет!