Фото

Любовь побеждает вирус: как изменилась свадебная мода - жизнеутверждающие фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Чувства остаются чувствами даже во время карантина, и потому неудивительно, что многие пары решились узаконить свои отношения в самый разгар пандемии коронавируса. 

Успеть до карантина: свадьба в Нур-Султане накануне запрета

И пусть кому-то для этого потребовалось поспешить, чтобы успеть до закрытия города на карантин, а кому-то пришлось идти на церемонию по опустевшему городу пешком, отважные женихи и прекрасные невесты не покорились обстоятельствам и свой самый счастливый день молодожены не позволили испортить никому и ничему. 

Как прошла первая онлайн-свадьба в Казахстане

И пусть пышные свадебные торжества с участием многочисленных родственников и друзей пока отложены на неопределенный срок, многим молодоженам удалось поделиться радостью в день рождения их семьи - пусть и с помощью интернета и социальных сетей - с самыми близкими людьми. 

Тамада по Skype – видео необычной свадьбы в режиме ЧП

Собранные нами фото расскажут о том, как любовь и молодость противостоят коронавирусу и как выглядит свадебная мода с поправкой на пандемию. 

1 / 16
Палестинская невеста в защитных перчатках демонстрирует кольцо в свадебном ​​салоне в деревне Дора близ Хеврона.
2 / 16
Как только условия карантина в Шанхае были немного смягчены, молодожены решили устроить фотосессию love story, несмотря на защитные маски.
3 / 16
Молодожены в защитных масках и перчатках со свадебными сертификатами в Джакарте.
4 / 16
В самый счастливый день в самом романтическом месте в мире - в Париже, у Эйфелевой башни - молодожены надевают защитные маски.
5 / 16
Необходимость в дезинфекции перед свадебной церемонией в городе Сурабая не уменьшила решимости индонезийской невесты выйти замуж, несмотря на коронавирус.
6 / 16
Боснийские молодожены в оригинальных масках демонстрируют кольца после брачной церемонии в городе Баня-Лука.
7 / 16
Манекен в свадебном платье и защитной свадебной маске в мастерской дизайнера Лобны Сафади в деревне Мадждаль-Шамс в северной части Голанских высот.
8 / 16
Сорокашестилетний жених целует свою тридцатилетнюю невесту на закрытой церемонии в Неаполе. Итальянская свадьба прошла без гостей из-за коронавируса.
9 / 16
Дизайнер свадебных платьев, израильтянка Лобна Сафади демонстрирует авторскую защитную маску, входящую в комплект к свадебному наряду.
10 / 16
Палестинская невеста позирует в защитной маске на фотосессии накануне свадьбы в Хан-Юнисе, Сектор Газа.
11 / 16
Модельер Фридерика Йорциг из Берлина нарядила манекена в своем салоне свадебных платьев "Хитон" в дизайнерскую маску.
12 / 16
Врачи Кашиф Чаудхри и Наиля Ширен в защитных масках после свадьбы в Нью-Виндзоре, штат Нью-Йорк.
13 / 16
Молодожены в защитных масках на фотосессии после закрытой церемонии бракосочетания в Вильнюсе.
14 / 16
Журналисты Иван Тулинов и Ирина Шрайбер поженились во время ЧП в Казахстане и накануне закрытия Нур-Султана на карантин.
15 / 16
Массовое бракосочетание в корейском городе Гапёнге.
16 / 16
Мексиканская невеста в защитной маске и перчатках демонстрирует кольцо на фотосессии, которая состоялась после того, как ее свадьба в Сьюдад-Хуарес была отложена из-за коронавируса.