Фото

Защита от коронавируса высшего уровня: политики работают в масках

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, у которого подтвердился коронавирус, госпитализировали в тяжелом состоянии.

Английского премьера могут подключить к ИВЛ

Ранее несколько дней в карантине провела лидер Германии Ангела Меркель. Многие мировые политики для защиты от смертельной болезни активно используют средства защиты. 

Города в Казахстане закрываются на карантин

О том, как выглядят лидеры политических партий и государств в масках, смотрите в фотоленте Sputnik

Еще 25 человек заразились коронавирусом в Казахстане

1 / 16
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев посетил один из блокпостов, расположенных вокруг столицы после введения карантина в Нур-Султане.
2 / 16
Президент России Владимир Путин (в жёлтом комбинезоне) во время посещения больницы, предназначенной для пациентов с подозрением на коронавирус, в московском посёлке Коммунарка.
3 / 16
Президент Словакии Зузана Чапутова и премьер-министр Словакии Игорь Матович в медицинских масках пожимают друг другу руки во время инаугурации кабинета министров в президентском дворце в Братиславе.
4 / 16
Президент Китая Си Цзиньпин в защитной маске во время визита в Академию военно-медицинских наук в Пекине.
5 / 16
Министр внутренних дел Ливана Мохаммад Фахми прибыл на пресс-конференцию по вопросам ужесточения мер по недопущению распространения коронавируса в защитной маске.
6 / 16
Женщина-военнослужащая помогает президенту Хорватии Зорану Милановичу поправить защитную маску перед посещением развернутого военными полевого госпиталя для зараженных коронавирусом в больнице Дубравы в Загребе.
7 / 16
Президент Венесуэлы Николас Мадуро в маске на встрече во дворце Мирафлорес в Каракасе.
8 / 16

Лидер итальянской партии ЛигаСевера Маттео Сальвини на заседании парламента.
9 / 16
Президент Украины Владимир Зеленский на заседании Верховной рады в Киеве.
10 / 16
Бывший президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко перед началом внеочередного заседания Верховной рады Украины в Киеве.
11 / 16
Депутат испанской партии Vox Хосе Мария Санчес Гарсия в маске на заседании в почти пустом парламенте, в то время как большинство законодателей следят за сессией в режиме онлайн.
12 / 16
Президент Бразилии Жаир Болсонару в маске на пресс-конференции в городе Бразилиа.
13 / 16
Плакат с изображением премьер-министра Беньямина Нетаньяху и лидеров политических партий Израиля в городе близ Тель-Авива.
14 / 16
Депутаты нижней палаты парламента Японии на заседании, на котором приняли закон, позволяющий премьер-министру объявить чрезвычайное положение из-за вспышки коронавируса.
15 / 16
Премьер-министр Южной Кореи Чон Се Гюн снимает маску перед пресс-конференцией о мерах борьбы с коронавирусом в Сеуле.
16 / 16
Президент Франции Эммануэль Макрон в защитном костюме и маске на фабрике по производству защитных масок.