Знает все о науках: первоклассник из Нур-Султана удивил Максима Галкина

Мальчик помнит наизусть таблицу Менделеева, умеет решать сложные задачи и ловко управляется с кубиком Рубика
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

НУР-СУЛТАН, 5 апр — Sputnik. Семилетний Дариан Едрешев из столицы Казахстана стал гостем программы Максима Галкина "Лучше всех!"

На шоу Максима Галкина астанчанин продемонстрировал свои знания и умения: Дарину задавали вразброс непростые вопросы из разных областей науки, при этом мальчик собирал кубик Рубика.
Программа вышла в эфир 5 апреля 2020 года.
Знает все о науках: первоклассник из Нур-Султана удивил Максима Галкина

Маленький микробилог рассказал, что когда ему было 4 года, дедушка подарил ему книгу "Как объяснить детям науки", с нее и пошло увлечение микробиологией.

Дариан читает с 3 лет.

В Казахстане Дариан организовал флеш-моб #ЧеловекСидиДома и пригласил всех делающих принять в нем участие. Дети присылали видеозаписи, в которых призывали к самоизоляции, чтобы поскорее справиться с пандемией коронавируса.

Школьник из Питера спел гимн Казахстана на шоу Галкина

В 2018 году девятилетняя на тот момент казахстанка Вероника Каткаева из Алматы стала участницей шоу Первого канала "Лучше всех!", где она продемонстрировала актерское мастерство.

Девятилетняя казахстанка поразила Максима Галкина актерским мастерством – видео

Вероника Каткаева с трех лет занималась в модельном агентстве, где освоила не только основы дефиле, но и актерское мастерство. Уже в четыре года девочка стала обладателем Гран-при республиканского конкурса "Маленькая мисс Казахстана", и после этого она регулярно одерживала победы на подобных проектах.

Общество"Лучше всех"