Домашние задания

И на домашнем посту не стоит забывать о радостях жизни. Почему не побаловать себя и своих близких славными покупками, ведь службы доставки живут и процветают! Sputnik Style собрал самые красивые вещи, которыми можно порадовать себя в ближайшие пару недель
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Одна дома

В самостоятельной жизни сплошные плюсы: отвечать нужно только за себя, одеваться можно как хочешь и делать, в принципе, только то, что нравится. Рекомендуем на ближайшее время выработать четкий тайм-менеджмент, чтобы не обнаружить себя через две недели так и просидевшей в длинной футболке с ноутбуком в кровати. Спорт, работа или учеба — все по расписанию! 

Домашние задания

Молодая жена

Частый частный случай: встречать супруга с работы пока не требуется, потому что он тоже весь день работает из дома. Но это не повод ходить в пижаме с пучком на голове весь день! Красивые домашние платья и легкая укладка — и вот уже изящно сервированный домашний ужин точно даст фору любому ресторану со звездами Мишлен. 

Домашние задания

Мама малышей

Молодой матери не до внешнего вида, ей бы придумать, как и чем занять детей и не сойти с ума. Секрет прост: главное, сделать свой короткий и рваный сон максимально комфортным! Идеальная пижама, шелковая наволочка, маска для сна, беруши… Выспавшаяся мама — добрая мама. А добрая мама придумает, как выжить в квартире с детьми. 

Домашние задания

Невестка в большой семье 

Чтобы радоваться жизни всем вместе, стоит придумать маленькие ритуалы и украсить свой быт красивыми деталями: если готовить, то в модной посуде, если обедать всем вместе, то только нарядившись, если смотреть вечерний фильм, то укрывшись всем вместе удобным пледом!

Домашние задания