Фото

Несите огнетушитель! Эти фото - огонь! Австралийские пожарные разделись для календаря

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

В этом году Всемирный день мужчин выпал на 2 ноября. Поэтому нашу субботнюю фотоподборку мы решили посвятить сильной половине человечества.

Фото казахстанского пожарного восхитило Сеть

На кадрах, представленных в нашей фотоленте, пожарные Австралии. В рамках благотворительного проекта они сделали необычные снимки - брутальные и в то же время полные доброты и заботы о братьях наших меньших, явив собой миру образец настоящего мужчины - с характером и великодушным сердцем.

На фото - не просто накачанные дерзкие красавцы, которые могут разжечь пожар в душе даже самой холодной и неприступной леди. Они ежедневно рискуют и совершают подвиг, спасая жизни и борясь с огнем. 

Мужчины Алматы: фото стильных, брутальных и обаятельных

Первый выпуск австралийского календаря пожарных состоялся в 1993 году. Проект был призван оказать поддержку Фонду детской больницы. В нынешнем году в свет вышел уже 27-й по счету календарь. К слову, за время существования благотворительного проекта брутальные австралийские пожарные собрали более 3 миллионов долларов для различных благотворительных организаций.

На этот раз горячие парни предстали в очень трогательном образе - в компании с забавными и милыми зверятами - щенками, котятами, кроликами, коалами и кенгуру.

Мое тело - мое дело: яркие фото с алматинского фестиваля татуировок

Эта "мимишность" на фоне стальных мышц, кубиков пресса и бурлящего тестостерона произвела фурор. Снимки оказались великолепными!

Жаркие фото огнеборцев - в фотоленте Sputnik Казахстан. Смотрите и "не обожгитесь"! 

1 / 15
Друзья с характером: на фото пожарный Бен с дикой австралийской собакой динго. Этот снимок сделан для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
2 / 15
Кто сказал, что нежность и мужественность несовместимы? Еще как! Австралийский пожарный и козленок во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
3 / 15
Еще одно брутально-мимишное фото: австралийский пожарный Митч и розовый поросенок во время фотосессии для календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
4 / 15
Австралийский пожарный и его верный пес во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
5 / 15
Немного природной дикости не помешает: пожарный из Австралии Натан и симпатичная коала во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
6 / 15
С ума можно сойти от этих невероятных кадров, наполненных мужеством и добротой: австралийский пожарный Кэмерон с тремя голубоглазыми котятами во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
7 / 15
Забота о маленьких и слабых - черта характера сильных духом: пожарный Чейн с забавным щенком во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
8 / 15
Независимость и уверенность в каждом движении: австралийский пожарный с изящной кошкой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
9 / 15
Яркая мужская индивидуальность - это всегда притягательно: австралийский пожарный Аарон среди птиц во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
10 / 15
Найти общий язык и понимание с другими - тоже отличное мужское умение: пожарный Вили и два веселых гуся фотографируются для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
11 / 15
Когда снаружи мощный и плечистый, а в душе белый и пушистый: пожарный Рей с кроликом во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
12 / 15
Мы с тобой на одной волне: пожарный Аарон и австралийский кенгуру во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
13 / 15
И пусть весь мир подождет: пока австралийский пожарный Кэмерон делает снимки с малышами-гусятами для благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
14 / 15
Джентльмены в любой ситуации: австралийский пожарный Аарон с собакой во время съемок для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
15 / 15
Гордая стать, отличная выправка и истинное благородство: пожарный Натан из Австралии и его прекрасный конь позируют во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.