Фото

Унесенные ветром: как погода подшутила над знаменитостями - 12 забавных фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Случается, что непогода застает их врасплох. А папарацци и фотографы, как нарочно, оказывается рядом и тут же готовы снять на камеру тот самый неловкий момент: то прическа у звезды на ветру растрепалась, то юбка от его дуновения вверх поднялась. Ох, уж этот ветере-хулиган.

Звездам одни расстройства, забава - фотографам и публике, которой порой приятно убедиться в том, что звезды не идеальны и тоже поподают в казусы и курьезные ситуации. 

Звезды и знаменитости со шрамами на лице и теле - фото

Одному лишь ветру все равно - кто встретился ему на пути: обычный человек или звезда мировой величины. 

Секс-символы немого кино: винтажные фото красивых актрис прошлого века

Из-за погоды в неловких ситуациях оказывались многие голливудские красотки, которые славятся своей идеальной красотой: Элли Голдинг и Эмма Стоун, Николь Кидман и Ева Лонгория. 

Пострадали от ветра и попали в объектив фотокамер и королевские особы, а также некоторые президенты и их жены.

Яркие селфи с политиками - фотоподборка

Впрочем, смотрите фотоподборку Sputnik Казахстан и вы узнаете, над кем из знаменитостей успела пошутить погода.

Как постарели знаменитости - фото

1 / 12
Американские актрисы Паркер Поузи и Эмма Стоун позируют во время фильма "Иррациональный человек" на 68-м Каннском кинофестивале во Франции. Ветер "атаковал" прическу Эммы, а фотографы были тут как тут.
2 / 12
Как же справиться со шлейфом если его уносит ветер? Британская юрист Амаль Аламуддин на Каннском кинофестивале.
3 / 12
Британская певица Элли Гулдинг позирует фотографам на мировой премьере "Наша планета" в Лондоне. Внезапно налетевший шквал ветра закрыл актрисе "обзор".
4 / 12
Американская актриса Джессика Честейн на Каннском кинофестивале. Сиреневый шлейф ее шикарного платья развевается по ветру.
5 / 12
Актриса Стефани Скотт на церемонии вручения Nickelodeon's 26th Annual Kids' Choice Awards отчаянно пытается удержать подол своего платья.
6 / 12
Ветер растрепал волосы президента США Дональда Трампа перед вылетом во Вьетнам для участия в ежегодном саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.
7 / 12
Принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и ребенком в аэропорту Веллингтона в Новой Зеландии. Шалун-ветер, похоже, решил показать фотографам какие стройные и красивые у супруги принца ноги.
8 / 12
Поток ветра из вентиляционного люка поднял юбку девушки в Нью-Йорке, сымитировав момент в фильме "Зуд седьмого года" с участием Мэрилин Монро.
9 / 12
Американская актриса Ева Лонгория на красной дорожке 72-го Каннского кинофестиваля. Актриса придерживает края своего жемчужно-розового платья в ветреную погоду.
10 / 12
Первая леди США Мелания Трамп и жена вице-президента США Майка Пенса Карен Пенс покидают самолет после прибытия в Форт-Брэгг в Северной Каролине. Их прически, мягко говоря, "немножко растрепались" из-за непогоды.
11 / 12
Американская актриса Николь Кидман в Каннах. Ее рыжие волосы так красиво "летят" на ветру.
12 / 12
Актриса Эшли Белл на красной дорожке MTV Movie Awards 2011 в Калифорнии едва удерживает низ своего ажурного белоснежного платья, которое колышет ветер-озорник.