Фото

Наденьте это немедленно! 10 нарядов для модной весны - фото

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

"Нечего носить и некуда девать", - кто из женщин не знаком с этой жизненной мудростью. С приходом весны многие хотят изменений во внешнем виде, но что будет модным в предстоящем сезоне и как не прогадать с трендами?

В фотоленте Sputnik Казахстан предлагаем fashion-рекомендации на весенне-летний сезон 2019 года, основанные на презентациях дизайнерских коллекций с известных модных показов.

Лучшие наряды премии "Оскар" - фото

Дерзкие и откровенные: фото с модных показов в Париже

Самые богатые топ-модели мира - 10 эффектных фото

 

1 / 10
Яркие принты на различную тематику (цветы, животные, архитектура, надписи-мотиваторы и прочее), а также их микс - один из трендов предстоящего сезона. На фото: модель представляет коллекцию Louis Vuitton.
2 / 10
Ажурное кружево - еще один маст-хэв в гардеробе модницы на предстоящую весну и лето. Такую одежду привычнее видеть на пляже, но все же дизайнеры предлагают ввести элементы кружева в свою повседневную одежду . На фото: презентация коллекции Chanel.
3 / 10
Горошек. Куда же без него? Классический черно-белый цвет только подчеркнет элегантность образа. На фото: модель представляет коллекцию Burberry.
4 / 10
Любителям денима предстоящей весной будет, что вспомнить. Тренд 90-х – вареные джинсы – врываются с модных подиумов на улицы. Отбеленные джинсы – то, что пригодится каждой моднице. На фото: модель из коллекции Balmain.
5 / 10
Расцветка тай-дай (tie dye), представляющая собой размытые, странные, яркие пятна и узоры - придется по вкусу смелым и дерзким. На фото: модель из коллекции Stella McCartney.
6 / 10
Главный цвет 2019 года - коралловый. Приятный и нежный оттенок идеален для вечерних нарядов, этот цвет также разнообразит и повседневный гардероб. На фото: модель из коллекции Akris
7 / 10
Еще один цвет, на который стоит обратить внимание - неоновый. Экстравагантный оттенок, несомненно, выделит из толпы. Кто не готов к такому кислотному цвету, может попробовать использовать его в небольших дозах, только лишь подчеркивая детали. На фото: модель Emporio Armani.
8 / 10
Рукава-буфы на платьях и блузках? Почему бы и нет. Образ с такими деталями подчеркнет женственность и романтичность. На фото: модель из коллекции Stella McCartney.
9 / 10
Шорты спортивные и облегающие, похожие на велосипедные, - некоторые дизайнеры предложили примерить их женщинам. Подождем до лета и узнаем, приживется ли данный тренд. На фото: модель из коллекции Roberto Cavalli.
10 / 10
Бежевые оттенки. Ожидается, что в новом сезоне подобные модные наряды дополнят образ и подчеркнут элегантность. На фото: модель Fendi.