Фото

Премия "Золотой глобус": фото соблазнительных нарядов голливудских звезд

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Пока внимание киноэкспертов приковано к актерской игре и тонкостям перевоплощения, поклонники и модные критики следят за тем, в чем появились звезды на церемонии .

И если в прошлом году по негласному дресс-коду многие актрисы выбрали черный цвет в знак движения по защите женщин от сексуальных домогательств, то премия 2019 года дала возможность выделиться и запомниться яркими оттенками.

Смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан, кто затмил всех на красной дорожке "Золотого глобуса", какая пара вызвала фурор, а также кто из известных актрис с возрастом выглядит все моложе.

1 / 17
Актриса Рэйчел Броснахэн рискнула прийти в платье желтого цвета с открытой спиной и не прогадала. Она признана признали лучшей телеактрисой сезона по версии журналистов .
2 / 17
Актриса Кэтрин Зета-Джонс и актер Майкл Дуглас. Стильные и вечно молодые...
3 / 17
Американский актер Билли Портер был номинирован на "лучшего драматического актера " в ТВ-проектах, но статуэтка досталась Ричарду Мэддену.
4 / 17
Ведущая церемонии Сандра О победила в категории "лучшая женская роль". Журналисты отметили ее игру в теледраме "Убивая Еву". Для выхода в свет она выбрала эффектное белое платье, украшенное золотистыми пайетками.
5 / 17
Телезвезда Жанни Май на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в Калифорнии. Умение эффектно преподнести себя и продемонстрировать роскошный наряд - под силу не каждой звезде.
6 / 17
Глубокое декольте и черный цвет всегда в тренде. Актриса Патрисия Аркетт получила статуэтку как "Лучшая актриса мини-сериала/телефильма" за роль в сериале "Побег из тюрьмы Даннемора".
7 / 17
Журналисты всегда внимательно следят за нарядами звезд на церемонии "Золотой глобус", составляя собственные модные рейтинги.
8 / 17
Несравненная красотка Голливуда Джулия Робертс привыкла удивлять своих поклонников. Наряд, который выбрала актриса, только подчеркнул безупречную фигуру.
9 / 17
Актриса Пенелопа Крус остается преданной черному.
10 / 17
Актриса Николь Кидман выбрала наряд, винного цвета, расшитый пайетками, дополнив свой образ эффектным клатчем.
11 / 17
Гости на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в Калифорнии.
12 / 17
Лаконичный образ выбрала актриса София Карсон: полупрозрачные ткани, геометричный рисунок, черно-белые оттенки.
13 / 17
Эта пара произвела фурор на красной дорожке. Брэдли Купер в белоснежном костюме и его избранница, модель Ирина Шейк в соблазнительном платье и с новой прической покорили всех своей искренностью.
14 / 17
Актриса Мисси Пайл выбрала красный оттенок для выхода. Считается, что красный цвет выбирают уверенные в себе люди. Глядя на актрису, можно сказать определенно, этот смелый выбор ей к лицу.
15 / 17
Актриса Элисон Бри и актер Дэвид Франко. Настоящий джентльмен всегда поможет даме...
16 / 17
Похоже пайетки модный аксессуар, который пришелся по вкусу многим гостям церемонии. Пианистка Джоанна Ньюсом надела платье с эффектным принтом, ее спутник, актер Энди Сэмберг источал безупречность.
17 / 17
Леди Гага появилась в нежно-голубом платье от Valentino. Шикарный наряд затмил ее коллег по цеху и был признан модными экспертами одним из самых эффектных на церемонии. Певица получила статуэтку за лучшую песню в фильме "Звезда родилась".