Лидию Федосееву-Шукшину отправили в центр реабилитации для пожилых людей

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов
Актриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов  - Sputnik Казахстан, 1920, 21.01.2022
Подписаться
Младшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной поместила ее в пансионат для пожилых
НУР-СУЛТАН, 21 янв — Sputnik. В пансионат для пожилых знаменитую российскую актрису Лидию Федосееву-Шукшину поместила младшая дочь Ольга.
"Спасибо, у нас все хорошо, Лидия Николаевна находится в пансионате для пожилых людей. Не вижу в этом ничего зазорного", — сказала Ольга.
Младшая дочь 83-летней артистки Ольга поместила ее в городской пансионат "Идиллия".
Дочь актрисы пояснила, что у матери имеются различные возрастные заболевания, которые требуют постоянного внимания. Она призналась, что самой ей сложно ухаживать за пожилой родственницей, пишет Lenta.ru.
"Там (в пансионате) для пожилых людей насыщенная программа реабилитации: есть и танцы для пожилых, и библиотека, ей уже принесли по ее спросу книги. Мама привыкла жить насыщенной жизнью, правда, в последние годы она уже особо никуда не ходила. Там же она чувствует себя пока вполне комфортно", — отметила Ольга.
Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина родилась 25 сентября 1938 года в Ленинграде. Советская и российская актриса, народная артистка РСФСР (1984). Имеет трех дочерей — Анастасию (с которой не общается), Марию и Ольгу.
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина развелись
 
Лента новостей
0