Данила Багров из фильма "Брат" станет героем комикса

Кадр из фильма Брат-2 - Sputnik Казахстан, 1920, 21.12.2021
Подписаться
Детали сюжета рисованной истории авторы оставили в тайне, но сообщили, что это не будет копированием картины "Брат"
НУР-СУЛТАН, 21 дек — Sputnik. Издательство Bubble Comics создаст серию комиксов про главного героя фильмов "Брат" и "Брат 2" Данилу Багрова, роль которого исполнил Сергей Бодров-младший, сообщает Комсомольская правда
"В следующем году мы будем делать комикс по фильму "Брат" в рамках 25-летия фильма. Мы не могли остаться в стороне. Это не будет копирование картины, это действительно истории, которые мы хотим рассказать про этого героя", - сообщил на фестивале кино, игр и комиксов главный редактор издательства Bubble Роман Котков.
О чем будет сюжет комиксов и с какими приключениями столкнется в них Данила Багров, пока не сообщается. Также под вопросом и то, встретятся ли ему на пути персонажи фильмов "Брат" (1997) и "Брат-2" (2000).
Дочь Сергея Бодрова-младшего получила приз за лучшую женскую роль на "Кинотавре"
Bubble Comics известны тем, что нарисовали комиксы про Майора Грома, на основе которых снят фильм "Майор Гром: Чумной доктор", режиссером которого выступил Олег Трофим. Картина заняла первое место в топ-10 самых популярных фильмов на стриминговом сервисе Netflix.
Бороться с религиозным экстремизмом в Казахстане будут с помощью комиксов
Лента новостей
0