"Порвал танцпол": Imanbek "зажег" на музыкальном фестивале в России - видео

© Photo : Twitter/Imanbek MusicИманбек Зейкенов
Иманбек Зейкенов  - Sputnik Казахстан, 1920, 01.08.2021
Подписаться
Как и Кайрат Нуртас, Иманбек выступил перед огромным количеством людей, но полностью легально: в России разрешили провести большой фестиваль

АЛМАТЫ, 1 авг — Sputnik. Известный казахстанский диджей и обладатель Грэмми Иманбек (Imanbek) выступил на фестивале музыки и фейерверков в Нижнем Новгороде.

Казахстанский диджей стал хедлайнером шестого дня фестиваля "Столица закатов" в Нижнем Новгороде. В Instagram он поделился фото с мероприятия, где поблагодарил посетителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Imanbek Musiс (@imanbekmusic)

"Звезда мирового масштаба — Imanbek (@imanbekmusic ), прогремевший на весь мир своим ремиксом на трек Roses от SAINt JHN, впервые выступит в России! К тому же у нас, в Нижнем Новгороде! Imanbek выступит на Нижне-Волжской набережной 31 июля, в шестой день фестиваля "Столица закатов", - писали организаторы мероприятия.

Imanbek ответил на критику Розы Рымбаевой в его адрес

Отмечается, что шестой день фестиваля был посвящен современной электронной музыке. Кроме Иманбека, там выступили Going Deeper, Swanky Tunes.

Ранее на фестиваль приезжали приезжали Диана Арбенина с группой "Ночные Снайперы", Иван Дорн, MARUV, Леонид Агутин и Хор Турецкого.

Иманбек Зейкенов (Imanbek) является первым казахстанцем, который был удостоен престижной музыкальной награды Grammy. Премию диджею вручили за ремикс песни "Roses", который снискал широкую популярность по всему миру.

Лента новостей
0