Тренер заставила девочку сесть на шпагат в поезде и шокировала попутчиков

© Photo : Рixabay / Galina9237941221Девочки-гимнастки
Девочки-гимнастки - Sputnik Казахстан, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Тренерские методы шокировали очевидцев. После публичного скандала женщина уволилась, но выяснилось, что тренер и раньше недопустимо обращалась с юными спортсменками

НУР-СУЛТАН, 13 июл – Sputnik. Тренер по художественной гимнастике из Саратова стала героиней скандального видео из-за своих чрезмерно суровых методов обращения с подопечными, передает РИА Новости.

Инцидент произошел в поезде: тренер спортивной школы "Олимпик" заставила девочку сесть на продольный шпагат на верхней полке в плацкартном вагоне поезда Адлер – Челябинск. При этом, как отмечают попутчики, она была пьяной и оскорбляла свою воспитанницу, говоря, что она будет работать "с утра до вечера".

"Я с 15 лет играл в футбол с диабетом" - помощник главного тренера "Астаны"

Районная администрация проверила спортивную школу, где работает тренер. Там сообщили что женщина уволилась по собственному желанию. Отмечается, что в школе она проработала 14 лет.

При этом после видео из поезда в местном паблике в соцсети "ВКонтакте" появился ролик с тренировки этого же балаковского тренера, где запечатлено, как в спортивном зале женщина бьет по затылку девочку во время занятия на турнике, хватает ее за запястье и с силой дважды ударяет ее руку о перекладину, обзывая подопечную.

Ударил ученицу по лицу: мать девочки простила тренера из Жанаозена

Напомним, в конце прошлого года в казахстанском Жанаозене тренер по волейболу ударил одну из своих воспитанниц по лицу. Его уволили, однако мать девочки заявила, что простила его. 

Также в прошлом году за неоднократное изнасилование ученицы на 14 лет был осужден тренер по карате из Актау.

Лента новостей
0